Пятница, 29.03.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Ветрами Драконов (Хари Андри Винарсо)
Исцеление Ветрами Драконов
ELISELДата: Воскресенье, 04.08.2019, 19:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Исцеление Ветрами Драконов
Основатель Хари Андри Винарсо



Древнейшая культура в мире, использовавшая драконов в их мифологии и верованиях, – это китайцы. Для них дракон – божественное, мифическое существо, которое приносит удачу, процветание и изобилие. Это символ императоров и императорского правления, и легенды о драконах сформировали значительную часть современной китайской культуры.

Дракон – это позитивная сила, представляющая власть, превосходство и стремление к целям, а также доброжелательная сила, излучающая добрую волю, удачу и благословения. Святилища, посвященные драконам, можно найти во многих местах Китая, обычно около моря, так как восточные драконы, как правило, были водными существами.

В восточной культуре дракон представляет основные силы природы. Небесное дыхание дракона, известное как шэн чи, дарит тепло от солнца, ветер от океана, почву от земли и воду от дождя.

Ветры Драконов – это высокоэнергетическая настройка, позволяющая вам мгновенно получить доступ к эфирному телу и стабилизировать его, вернуть его в оптимальное состояние даже при физической или эмоциональной травме. Ветры Драконов обладают способностью создавать повседневную реальность с сосредоточенным сознанием, мотивацией; это небольшой двигатель, который может умножить бесконечность на бесконечную силу, которая охватывает каждый спектр любой реальности.

Ветры Драконов защищают от радиации, генерирует электромагнетизм и рассеивают статическое электричество. Это поднимает энергию до максимально возможного уровня, Ветры Драконов работают на всех уровнях бытия. Эти энергии являются духовной библиотекой, ожидающей доступа, и обладают способностью растворять кармические семена. Это увеличивает экстрасенсорные способности и настраивает вас на вашу духовную цель.

Энергобаланс 55 $

Прикрепления: 2302441.jpg (117.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 01.03.2024, 16:22 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Исцеление Ветрами Драконов!
 
ELISELДата: Пятница, 01.03.2024, 18:07 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Ветрами Драконов (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website