Четверг, 28.03.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Эссенция Чистое Пространство (Хари Андри Винарсо)
Эссенция Чистое Пространство
ELISELДата: Пятница, 22.02.2019, 15:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Эссенция Чистое Пространство
Основатель Хари Андри Винарсо



Эссенция Чистое Пространство была ченнелирована для удаления нежелательных / негативных энергий и очищения энергий в любых типах помещений / комнат, таких как дом, офис и т. д. Она также приносит в пространство позитивную энергию, чтобы восстановить мир и положительную атмосферу внутри и снаружи ... Так чтобы каждый внутри этого пространства / комнаты чувствовал себя комфортно, позитивно и был в хорошем настроении.

Энергобаланс 25 $

Прикрепления: 5396200.jpg (36.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 08.03.2019, 03:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Дорогая моя, Лизонька! Сердечно благодарю, за это прекрасное посвящение! Винарсо мой очередной респект! Видела славянские одежды и гуляние Масленицы, пение песен и танцы!Всё на улице.Было ощущение, это очищение, как после тёмного времени года, отпускание темноты, вдыхание свежести! Холодные потоки, очищали меня снаружи, пространство менялось, становилось всё чище энергетически! Как пылесосом высасывало негатив. Потом увидела зимний лес и ели, такая сияющая чистота! И воздух! Какой же он свежий! Я стала дышать всей грудью! Было ощущение, что я не могу надышаться, такой воздух чистый и глубокий! После настройки в груди горячо и внутри спокойно было! Благодарю!
 
ELISELДата: Пятница, 08.03.2019, 15:18 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Оленька, благодарю за отзыв! Пусть ваше жизненное пространство всегда будет чистым и свежим, как весенний воздух!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Эссенция Чистое Пространство (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website