Пятница, 29.03.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Фиолетовое Пламя Рейки (Ив Мур)
Фиолетовое Пламя Рейки
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Фиолетовое Пламя Рейки
Основатель Ив Мур



Куань Инь, Богиня Милосердия (Богиня Сострадания) – наиболее популярная из всех божеств китайского буддизма. И только в последнее время она стала известна также и на Западе. Её также называют Куань Ам (Вьетнам), Каннон (Япония), Канин (Бали) или Квань Инь. Она – воплощение сострадательной, любящей доброты. Как Бодхисаттва Сострадания, она слышит плач всех существ. Куань Инь резонирует с христианской Марией, Матерью Иисуса, и тибетской богиней Тарой. Её влияние простирается от самых основ бытия до желаний сердца женщин, желающих детей. В период болезни или неприятности, она одна из первых к кому вы можете обратиться. Она – та, кто дарует потомство, творец, живое сострадание, друг и заступница. Она – великая богиня жизни. Куань Инь означает «Та, кто слышит плач мира». Её пять главных достоинств – милосердие, скромность, храбрость, правосудие и мудрость.
Куань Инь, как считают буддисты, это Бодхисаттва, которая отказалась от вечного блаженства, до тех пор, пока всем людям не будет позволено покинуть Колесо Перевоплощений и их слезы не будут исцелены. Она – само Сострадание.
Цвет Куань-Инь - лавандовый, или мягкий оттенок фиолетового пламени Сен-Жермена. Также и золотисто-фиолетовый – цвет исцеления и защиты.

Рейки Фиолетового Пламени было открыто Ив Мур, когда она медитировала на Куань Инь, желая лучше развить целительские навыки Рейки. Ив Мур получила сорок символов для этой цели. Она назвала этот вид исцеления Фиолетовое Пламя Рейки, и посвятила её Леди Куань Инь, которая настроила её на эти символы. Эта Рейки теплая и сострадательная, и предлагает мощное исцеление души и тела. Энергия также эффективна при дистанционном лечении. Настройку может получить каждый, кто имеет 2 ступень Усуи Рейки.

В системе 4 ступени, 40 символов - для исцеления, очищения, защиты, баланса, омоложения, плодовитости, духовного развития, усиления интуиции и др.

Энергобаланс 20 $
Прикрепления: 6738473.jpg (39.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 17.05.2014, 15:59 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дмитрий, настройку 4, Мастерской ступени с любовью Вам отправила. Принимайте во Благо! Процедура приёма привычная.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
dkmДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:22 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Елизавета,благодарю вас от всей души за настройку на эту энергию.Желаю вам всего самого наилучшего.
Любви,Света и Добра!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:25 | Сообщение # 33
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, Дмитрий! Вам также Света, Добра и Любви! Да благословит Вас Богиня Куань Инь!

Прикрепления: 4454943.jpg (34.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 26.09.2014, 12:46 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброго времени суток!! Елизавета, с Благодарностью приму настройку фиолетовое Пламя Рэйки!!! Энергобаланс направила.
 
ELISELДата: Пятница, 26.09.2014, 15:34 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, Галина! Мануал и настройку 1 ступени Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 26.09.2014, 17:24 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО!!! Приняла 1 ступень. Ощущения начались до настройки!!! Заработала Сахасрара, активно стало давить в Аджне. Потом почувствовала как дергается правый глаз, секунд 30, потом прошло. Ладошки стали теплые. Чуточку голова была тяжелой и как бы до сих пор. Видела Куани Инь в белом и себя мы с ней прогуливались в каком-то чудном месте... не знаю.

А символы захотелось сделать в виде карт Таро , но на картоне, а не на деревянном коробке. Почему??? пока не знаю.
Еще раз БЛАГО ДАРЮ!!!
 
ELISELДата: Пятница, 26.09.2014, 23:00 | Сообщение # 37
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата галочка ()
Чуточку голова была тяжелой и как бы до сих пор.

Хорошо заземлитесь, может быть, верхние чакры немного перегрузились.

Цитата галочка ()
А символы захотелось сделать в виде карт Таро , но на картоне

Почему бы и нет, можно сделать карты с символами. Только это уже будут не карты Таро, а карты Фиолетового Пламени Рейки.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Среда, 01.10.2014, 11:41 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброго времени, Лизонька!!! Я готова к принятию 2й ступень Фиолетового Пламени Рэйки!! Приму с Благодарностью.
 
ELISELДата: Среда, 01.10.2014, 13:55 | Сообщение # 39
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, Галина! Настройку 2 ступени Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 02.10.2014, 10:35 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! Приняла вторую настройку!! Она прошла более мягче, чем первая. Энергия шла вдоль позвоночника, что даже были покалывания. Потом прошло и в ногах стало теплее. Затем легкость появилась. Продолжалось около часа.
А когда попробовала два символа, ощущения были как -будто в руках теплый огненный колобок...!
Настройку №3 прошу на завтра. Я готова!!!!!


 
ELISELДата: Четверг, 02.10.2014, 14:14 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! biggrin

Цитата галочка ()
Она прошла более мягче, чем первая.

Так и должно быть, основная масса энергии идёт во время 1 настройки, потом в основном заякоривание новых символов.

Цитата галочка ()
Настройку №3 прошу на завтра.

ОК, завтра, так завтра biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 03.10.2014, 09:03 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!
 
галочкаДата: Пятница, 03.10.2014, 09:29 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями... Во-первых, суперское, огромное , большое.... СПАСИБО Елизавете, за то ,что она вообще создала такой замечательный сайт!!!
Во-вторых, я уже получила две настройки Фиолетового Пламени Рэйки, которые я , как всегда, наверное, выбрала не случайно..... Символы- это чудо! Оживают с руках, так формируют события , что аж становится не по себе, когда через полчаса материализуется человек, на отработку прошлого с которым ты работаешь.... При чем, я прощу прощения у них( этих людей), прощаю их за все что они мне когда-то причинили....
Сильно потрясает чувство работы с Прорывом к травмам прошлого.....-это тоже невероятно!!! всплывают такие мысли, которые ты "сто" лет назад забыл...., которые наверняка, травмировали!!!
Когда использую усиленную защиту, замечаю , что некоторые люди (знаю, что не очень ко мне хорошо относятся, ну просто работа у меня такая, меня не могут все любить, мне иногда приходится и наказывать) просто шарахаются, краснеют, белеют, начинают кашлять, чихать. Конечно же, все это мы делаем не специально, да. Но , к великому сожалению, люди все разные!!! И всем не объяснишь: будьте добрее, чище, лучше, не думайте о людях плохо, не завидуйте..... Поэтому и происходит то , что происходит!!!
Какое счастье, что с нами всегда Великая Сила Вселенной, Божественное Рэйки и Божья Матерь!!! Всем удачи, счастья, радости!!! И да пребудет с нами Рэйки!!!
 
ELISELДата: Пятница, 03.10.2014, 14:03 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, благодарю за столь эмоциональный "отчёт" по проделанной работе! biggrin Эта система очень многогранна, почти универсальна. Жаль, что многих отпугивает количество символов - на самом деле ничего сложного в них нет.

Настройку 3 ступени Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:11 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лизонька, приняла третью ступень! Поток был еще более мягкий, действительно, не сравнить с 1 и 2!!! Энергия работала в основном в области третьего глаза. даже физически долго чесала, как будто меня там укусил комар! Потом прошло, но появилась какая-то суета: захотелось взять символы и с ними поработать. Потом, читала Ошо. Про целительство... А символы- это просто СУПЕР!!! Оживают только при одной мысли!! Зря многие боятся... Символы-чудо!!! Спасибо огромное Вам, Лиз!!!
Настройку №4 готова принять!
А всем желаю успехов в работе с символами Фиолетового Пламени Рэйки!!! Для меня они как родные, будто я их знала всегда, а сейчас только вспоминаю. Многие даже рисовать не приходится., они целиком приходят!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Фиолетовое Пламя Рейки (Ив Мур)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website