Пятница, 29.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Активация Меч Ваджры (Хари Андри Винарсо)
Активация Меч Ваджры
ELISELДата: Пятница, 11.01.2019, 22:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Активация Меч Ваджры
Основатель Хари Андри Винарсо



Меч Ваджры - это мощное эфирное оружие, которое полезно для удаления и уничтожения любых форм вредоносных / негативных / темных / злых сил того, кто хочет навредить вам или напасть на вас.

Меч Ваджры также обладает высоким уровнем целительной энергии, которая может использоваться для лечения любых болезней, но особенно он эффективен для исцеления и преодоления метафизических заболеваний, таких как болезни, вызванные черной магией, колдовством или вмешательством демонов, зла, темных духов. Это также помогает преодолеть любые формы проклятий.
Вы также можете использовать Меч Ваджры, чтобы очистить место, посещаемое привидениями, удалить зло или джиннов из этого места.

Энергобаланс 40 $

Вас также заинтересуют настройки
Полномочие Магическая Ваджра
и
Щит Мистическая Ваджра

Прикрепления: 6264230.jpg (77.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 07.02.2019, 22:41 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Дорогая моя,Лизонька! Благодарю за это посвящение. Винарсо, обожаемый мною,волшебник это 100%. Эта энергия очень мне знакома. Она связана с одним из моих прошлых воплощений. Мощь и защита! Колоссальная защита! Благодарю ♥
 
ELISELДата: Пятница, 08.02.2019, 18:23 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дорогая Оленька, благодарю за отзыв!

Цитата Жемчужинка ()
Эта энергия очень мне знакома. Она связана с одним из моих прошлых воплощений. Мощь и защита! Колоссальная защита!

Отлично! Значит, вы привыкли орудовать мечом и вам не доставит труда его освоить biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Активация Меч Ваджры (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website