Пятница, 19.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Волчья Кровь (Лавиния)
Волчья Кровь
ELISELДата: Четверг, 18.10.2018, 22:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Волчья Кровь
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... магическая энергия волчьей крови.

Эта магия усиливает физическую и умственную силу и выносливость во всех отношениях. Заставляет других людей уважать вас. Приносит мощные, мистические и вдохновляющие энергии, сильную уверенность в себе, мужество, а также благополучно ведет вас через чащу препятствий в жизни.

Укрепляет вашу волю и учит мудрости. Энергия Волчья Кровь также создает необыкновенную харизму и мощную привлекательность.

Энергобаланс 50 €

Прикрепления: 9639100.jpg (54.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Пятница, 30.11.2018, 12:50 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,с Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию "Волчья Кровь"!
 
ELISELДата: Пятница, 30.11.2018, 17:55 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Галина, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Суббота, 01.12.2018, 17:49 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
После призыва энергия буквально придавила меня своим мощным потоком... Появился образ волчицы - огромной и прекрасной...Затем у неё за спиной появились ещё несколько волков. Началось наполнение меня волнообразно потоками энергии через руки .Потом пошло наполнение через глаза.Два ярких луча между моими глазами и главной волчицей передавали какую-то информацию.Несколько раз менялись волки,которые стояли за главной,и ощущения энергии тоже менялись...Потом я отключилась часа на два...Очень мощная энергия.Мощная и необычная для меня...
БлагоДарю все ВС! БлагоДарю Вас,Лиза! БлагоДарю создателя этой энергии!



Сообщение отредактировал gala-magic - Суббота, 01.12.2018, 17:50
 
ELISELДата: Суббота, 01.12.2018, 20:12 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв и желаю вам всегда находиться под защитой этого мощного тотема!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Волчья Кровь (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website