Четверг, 28.03.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Бросить Курить Рейки (Линда Колиберт)
Бросить Курить Рейки
ELISELДата: Пятница, 20.04.2018, 15:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Бросить Курить Рейки
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



От основателя:

"Система Бросить Курить Рейки помогает бросить курить, а также приносит мощные целебные энергии, чтобы исцелить ущерб, нанесенный курением. Несмотря на то, что эта система не может обещать вам, что вы перестанете курить, потому что это на самом деле решение, которое вы должны принять для себя сами, она определенно поможет вам преодолеть зависимость, если вы решите бросить курить.

Энергии усиливают вашу силу воли и помогают вам повысить вашу решимость преодолеть желание курить. Исцеление начинается немедленно и ускоряет процесс очищения легких и тела от химических веществ и никотина, накопленных в процессе курения. Эта система также помогает вам сосредоточиться на позитивных вещах и помогает вам избавиться от необходимости продолжать наносить себе вред через курение. Почему я знаю, что эта система может помочь вам бросить курить? Я курила 40 лет, и я бросила курить, применив эти энергии. У меня больше нет желания курить.

Энергии, дыхательные упражнения и позитивные утверждения, приведенные в Бросить Курить Рейки, очень эффективны и могут помочь вам бросить курить, если вы решите бросить курить. Но решение бросить курить должны принять вы сами."


Энергобаланс 50 $


Прикрепления: 4568490.jpg (13.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 20.04.2018, 21:05 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию Бросить курить Рейки. biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Суббота, 21.04.2018, 13:17 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Воскресенье, 22.04.2018, 17:39 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку. Энергия хорошо чистит легкие, бронхи, всю структуру легких и я бы сказала восстанавливает её.

Прикрепления: 3154672.gif (201.5 Kb)


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:59 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь!

Цитата TATY ()
Энергия хорошо чистит легкие, бронхи, всю структуру легких и я бы сказала восстанавливает её.

Да, эта энергия будет полезна не только "действующим" курильщикам, но и тем, кто уже бросил, но хочет окончательно аннулировать любые последствия пагубной привычки.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Вторник, 15.11.2022, 15:01 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Лиза, прошу настройку Бросить Курить Рейки! Приму с любовью и благодарностью!

 
ELISELДата: Вторник, 15.11.2022, 17:36 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Бросить Курить Рейки (Линда Колиберт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website