Четверг, 28.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Магическая Защита Клеопатры (Лавиния)
Магическая Защита Клеопатры
ELISELДата: Четверг, 19.04.2018, 22:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магическая Защита Клеопатры
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Египетская магическая энергия защиты!

Эта магия королевская, глубоко мистическая и могущественная. Она делает доступными для вас очень особенные энергии защиты. Речь идет о защите на всех уровнях. Будет защищена ваша красота, ваши финансы, ваш успех, ваше благополучие, ваше партнерство, ваши (приобретенные) навыки, ваша душа, ваша любовь к жизни и многое другое! Истинная защита - это гораздо большее, чем вы можете себе представить ...

Погрузитесь в мистику Египта и окружите себя магической защитой Клеопатры ...

Энергобаланс 60 €

Прикрепления: 0270226.jpg (75.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:20 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, прошу настройку.



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:37 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Ирина, отправлено.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 06:45 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Елизавета, доброе утро! Приняла настройку, благодарю. Энергия заткнула уши, я словно оглохла на некоторое время, выстраивалась защита в виде золотого кокона энергии, виделись фараоны, колесницы, сама Клеопатра подарила мне какую-то палку, типа посоха с золотым шариком вверху, от него идут мощные лучи, поучусь применять. Мне крайне редко что-то дарят при настройках, поэтому я даже прослезилась от счастья и благодарности. И вот что самое интересное: энергия показала четко лица людей-недоброжелателей(я делала такой запрос), правда они все были в одеждах времен Клеопатры, но увидела некоторых, о которых вообще даже не думала, но смогла узнать. Попросила гармонизировать эти отношения, и шарик на посохе ударил лучами в стороны. Очень интересная энергия, с огромным функционалом, с ней нужно постоянно работать, защита выставилась отлично. И еще есть ощущение притягивания, словно меня зовут, наверное надо ехать в Египет?


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:04 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Ирина! Благодарю за обратную связь.

Цитата fros999 ()
Энергия заткнула уши, я словно оглохла на некоторое время

Возможно ваши уши очищали от негативной информации, которую вам приходилось слышать в течение жизни.

Цитата fros999 ()
Клеопатра подарила мне какую-то палку, типа посоха с золотым шариком вверху

Поздравляю! biggrin

Цитата fros999 ()
И вот что самое интересное: энергия показала четко лица людей-недоброжелателей(я делала такой запрос), правда они все были в одеждах времен Клеопатры, но увидела некоторых, о которых вообще даже не думала, но смогла узнать.

Очень интересно, возможно это карма, которая тянется ещё с тех пор, когда вы и эти люди воплощалась в Древнем Египте.

Цитата fros999 ()
И еще есть ощущение притягивания, словно меня зовут, наверное надо ехать в Египет?

Почему бы и нет? Не сомневаюсь в том, что вас там ждёт множество удивительных открытий.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Магическая Защита Клеопатры (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website