Пятница, 29.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Кали Шакти Рейки (Хари Андри Винарсо)
Кали Шакти Рейки
ELISELДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Кали Шакти Рейки
Основатель Хари Андри Винарсо



Кали - это страшная и жестокая форма Богини-Матери. Она приняла форму могущественной Богини и стала популярна с написанием Деви Махатмы, текста 5-6 в.н.э. Здесь она изображена, как родившаяся из лба богини Дурги во время одной из ее битв со злыми силами. Как гласит легенда, в битве Кали была настолько вовлечена в убийство, что, забывшись, начала уничтожать все вокруг.

Кали Шакти Рейки имеет сильную связь с божественной силой Богини Кали. Она была ченнелирована для того, чтобы помочь вам избавиться от тяжелых заболеваний или нарушений здоровья. Эта мощная энергия также удалит черную магию, психические атаки и магические опасности, а также защитит вас от них.
Кали Шакти Рейки также помогает вам устранить страх и беспокойство в вашей жизни, которые блокируют манифестацию ваших желаний или стремлений.

Энергобаланс 45 $


Прикрепления: 0057333.jpg (258.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 07.07.2017, 12:15 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью прошу настройку Кали Шакти Рейки!
 
ELISELДата: Пятница, 07.07.2017, 14:47 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Вторник, 11.07.2017, 08:22 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Чрезвычайно впечатлила эта Энергия - и процесс приема, и результаты применения. Во время приема настройки обозначились три этапа. В первой части показали психоделическое световое шоу - огромный глаз с пульсирующим зрачком. Зрачок то сжимался в точку, то расширялся, и из его космической черноты рождались светящиеся фиолетово-пурпурные спирали, которые в свою очередь, то сжимались, то расширялись. Во второй части произошло резкое расширение Анахаты, после чего я утратила ощущение своего тела и ушла в состояние глубокого транса. И, наконец, вернулась в свои пределы, при этом наблюдая со стороны себя в виде сияющего фиолетовым светом объекта)) Настроение было на редкость благодушное, все было "фиолетово" - ничего не раздражало и не беспокоило)) Потом, правда, наступил ЦК, и пару дней меня помучил...
Результаты работы с Кали Шакти Рейки удивительные, причем не только в плане исцеления, но и на уровне разрешения острых социальных конфликтов. Сейчас в основном с ней работаю, хочется проникнуться полностью и узнать все возможности этой непростой системы.
Елизавета, благодарю!
 
ELISELДата: Вторник, 11.07.2017, 13:39 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Тамара, благодарю за обратную связь! С Богиней Кали действительно непросто иметь дело, не каждый обладает достаточной смелостью и решительностью для этого. Но тех, кто не испугался, она одаривает многими благословениями. Эта настройка, конечно, не для всех, а только для самых отчаянных.

Цитата tam-anima ()
Потом, правда, наступил ЦК, и пару дней меня помучил...

Ну, в случае с грозной Богиней, это мелочи happy

Цитата tam-anima ()
Сейчас в основном с ней работаю, хочется проникнуться полностью и узнать все возможности этой непростой системы.

Успешных исследований!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Вторник, 29.05.2018, 11:08 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Дорогая Лиза , с любовью прошу настройку на эту энергию!!!

 
ELISELДата: Вторник, 29.05.2018, 15:19 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дорогая Анжела, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Среда, 30.05.2018, 07:32 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лиза, дорогая, сердечно Благодарю за эту энергию!!!! Очень мощная настройка.Начну с того, что еще до приема меня начало колбасить,ощущения начались до настройки.Во время принятия как будто под каток положили и возили его сверху -вниз минут 40-к, такая плотная, темно фиолетовый цвет энергии, багровые всполохи, Богиня Кали мне показалась издалека, думаю контакт установлен в потоке, настроение и самочувствие преотличное с утра, очень понравилась настройка, Хари Винарсо-огромный респект. у меня все настройки его, которые есть-все работают с хорошими результатами. Благо, здравия и благополучия вам дорогая Лиза и вашим близким!!!



Прикрепления: 6521489.gif (57.4 Kb)


Сообщение отредактировал allsuper2014 - Среда, 30.05.2018, 07:33
 
ELISELДата: Среда, 30.05.2018, 14:30 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дорогая Алла, благодарю за отзыв! Желаю вам всегда находиться под защитой и покровительством этой могущественной Богини!

Цитата allsuper2014 ()
Хари Винарсо-огромный респект.

Винарсо - великий волшебник, который не устает радовать нас новыми чудесами.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:23 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Принял посвящение: все хорошо прошло, я остался крепко доволен. Фонило, фактически ци начала со мной работать сразу, как вы мне прислали методичку и инфу о подтверждении времени со-настройки (на 7 чакру налегла ци Кали); потом время пулей прошло, готовился к принятию потока, в т.ч мантру читал. Само посвящение: КАЛИ сразу увидел и охват Энергии горизонтально и вертикально, сразу со всех сторон. Энергия для моей персоны была не страшная, ласково-активна. Более 7 чакра обрабатывалась и 6 чакра. Ближе к концу посвящения я начал спонтанно мантру КАЛИ начитывать, тело начало вибрировать. По завершении мистерии дал себе сразу сеанс на снятие негативных программ,- Энергия шла сильно, до срока- Кали сказала, что все- на сегодня баста. Елизавета, ? есть- а целительская энергия Кали (2-ая настройка из серии Кали мистерий) работает именно по части лечения чресел и тоже,наверное, мантру Кали содержит в мануале?
С ув.
 
ELISELДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:43 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Благодарю за отзыв. Передача настройки шла довольно долго, Богиня никак не отпускала меня из активации, даже в какой-то момент погрузила в лёгкий транс.

Цитата мачо ()
Елизавета, ? есть- а целительская энергия Кали (2-ая настройка из серии Кали мистерий) работает именно по части лечения чресел и тоже,наверное, мантру Кали содержит в мануале?

Не только чресел, но и любых других частей тела wink Вторая настройка, Мистическая Исцеляющая Сила Кали Маа, посильнее, подойдёт для тех, кто уже хорошо познакомился с Богиней. Посвящение включает специальную мудру, мантра та же, что и в Кали Шакти Рейки, но в Мистической Силе её начитывание является обязательным во время посвящения и сеансов.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 08.11.2018, 15:30 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лизонька,благодарю за инициацию! Шикарная энергия! Слышала индийскую музыку, очутилась в храме Кали, где-то, не на Земле. Увидела Кали, она подошла ко мне, мы долго общались. Она много чего объясняла и показывала, убирала негатив и обнимала меня своими многочисленными руками. Я наслаждалась её обществом. Благодарю ♥♥♥
 
ELISELДата: Четверг, 08.11.2018, 18:17 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Оленька, благодарю за отзыв! Желаю, чтобы Богиня Кали была всегда к вам благосклонна и одаривала своим покровительством!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Кали Шакти Рейки (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website