Четверг, 28.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Поток Исцеления Кармических Заболеваний (Трейси Лопер)
Поток Исцеления Кармических Заболеваний
ELISELДата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Поток Исцеления Кармических Заболеваний
Основатель Трейси Лопер



Полномочие Поток Исцеления Кармических Заболеваний удалит глубоко подавленные воспоминания и проблемы со здоровьем, которые связаны с переживаниями в текущей и прошлой жизни, и тем самым предотвратит проявление генетических и биологических болезней в текущем воплощении.

Произойдет очищение потоком эфирных тел, для освобождения и исцеления любых кармически обусловленных состояний и / или препятствий.

Любые дисфункции, физические, ментальные или эмоциональные проблемы, возникшие в результате травм прошлых жизней, смертей, ранений, болезней или насилия, будут очищены и исцелены.

Воспоминания о болезнях, травмах или состояниях будут очищены, чтобы облегчить любые симптомы, которые проявляются в текущем воплощении.

Придет новая энергия, позволяющая получить доступ к образовательной духовной цели любых кармических ограничений, чтобы каждый мог получить доступ к урокам в направлении роста, мудрости и совершенства.


Энергобаланс 25 $
Прикрепления: 9905164.jpg (44.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Вторник, 30.05.2017, 09:12 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на Поток Исцеления Кармических Заболеваний довостребования. biggrin biggrin biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Вторник, 30.05.2017, 13:21 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Среда, 31.05.2017, 10:19 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю вас за настройку Поток Исцеления Кармических Заболеваний. Настройку принимала днем вчера. Сразу как пошел поток заболела голова, поток очень мощный. И вы знаете минут через пять меня просто "вырубило": не сон и не явь. Вот так часа три я принимала настройку. Видения обрывками мелькали быстро. "Проснулась" через три часа - в теле легкость, голова гудит, состояние "ошалелое" в хорошем смысле слова. Меня словно разобрали и собрали заново и судя по ощущениям немало мусора выгребли или негативных воспоминаний из прошлых жизнях.

Лиза, Энергию Любви во все аспекты вашей жизни. Благодарю.

Прикрепления: 9598077.gif (165.2 Kb)


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Среда, 31.05.2017, 10:20
 
ELISELДата: Среда, 31.05.2017, 12:12 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь! Пусть ваша карма будет идеально чистой и все кармические заболевания исчезнут навсегда!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Пятница, 15.12.2017, 13:56 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Лиза, прошу настроить меня на энергию -Поток Исцеления Кармических Заболеваний. Благодарю
 
ELISELДата: Суббота, 16.12.2017, 19:52 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Наталья, настройку и мануал вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:51 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку Поток исцеления Кармических Заболеваний. Получала перед сном .Энергия вошла в голову сильным потоком , давила на виски и затылок, потом прошла в область шеи и груди и я уснула . Через пару часов проснулась бодрая,с хорошим настроением, отдохнувшая smile Сразу провела себе сеанс исцеления.Состояние хорошее, бодрое. Огромное спасибо Вам, за эту прекрасную возможность улучшить здоровье!
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:31 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Наталья, благодарю за обратную связь! Желаю вам и всем вашим близким бодрости и здоровья!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
MilijaДата: Четверг, 22.02.2018, 21:35 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Елизавета,добрый вечер! С Любовью и Благодарностью прошу Вас передать мне настройку на "Поток Исцеления Кармических Заболеваний " до востребования.
 
ELISELДата: Четверг, 22.02.2018, 22:51 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, Мила! Настройку и мануал с любовью вам вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
MilijaДата: Пятница, 23.02.2018, 17:17 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Добрый вечер,Елизавета!!!Благодарю Высшее Я,Всех Высших Помощников,Преп.Др.Трейси Лопер и Вас,Елизавета,за чудесную настройку - Полномочие Поток Исцеления Кармических Заболеваний!

Настройку почувствовала приливом жара и давлением в Коронной Чакре.Подергивало верхнее веко левого глаза и затем Энергия наполнила приятной тяжестью ладони и закружила в них.Мощные потоки шли несколько раз с небольшими интервалами,наверное,так прорабатывались блоки?Энергия ощущалась во всем теле и небольшой вибрацией в ногах.Настройка длилась больше часа.
Лизонька, я поработаю с этой Энергией еще пару дней,а затем запишусь на следующую настройку?


Сообщение отредактировал Milija - Пятница, 23.02.2018, 17:20
 
ELISELДата: Пятница, 23.02.2018, 21:50 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мила, благодарю за отзыв!

Цитата Milija ()
Мощные потоки шли несколько раз с небольшими интервалами,наверное,так прорабатывались блоки?

Да, настройка работает и с блоками, и с различными негармоничными энергиями.

Цитата Milija ()
Лизонька, я поработаю с этой Энергией еще пару дней,а затем запишусь на следующую настройку?

Когда угодно, Милочка. Мы никуда не спешим biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Среда, 14.03.2018, 16:34 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, прошу настройку Поток Исцеления Кармических Заболеваний!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Понедельник, 19.03.2018, 12:56 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Александра, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Поток Исцеления Кармических Заболеваний (Трейси Лопер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website