Четверг, 28.03.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Божественная Мудрость Исцеления™ (Феризал Сюкур)
Божественная Мудрость Исцеления™
ELISELДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Божественная Мудрость Исцеления™ (БМИ ™)
Divine Healing Wisdom ™ (DHW™)

Основатель Феризал Сюкур
(Ferizal Syukur)


Божественная Мудрость Исцеления™ представляет собой суфийский метод лечения на основе символов арабского письма хиджайя. Каждой букве хиджайя соответствуют конкретные энергии, которые могут быть использованы для исцеления или магических боевых искусств. Освобождение энергии, содержащейся в каждой букве, основано на знании, которое записано в Книге Ушулул Хикма имама Абиля Аббаса Ахмада бин Аль Алиль Бауни Машири. В этой книге описаны ангелы букв хиджайя, которые стоят на страже каждой буквы. Энергии исходят из каждой буквы, которые предположительно были созданы Аллахом / Богом Всемогущим, поэтому эти ангельские буквы могут быть использованы для божественного исцеления и самообороны. Энергии Божественной Мудрости Исцеления эффективны для лечения серьёзных, хронических заболеваний, психических расстройств, а также метафизических болезней,таких как: одержание, колдовство, заболевание, вызванное воздействием чёрной магии.

В системе БМИ ™ 4 уровня. Исцеление происходит посредством чтения молитв, аффирмаций и применения символов.

Энергобаланс 120 $


Внимание: в некоторых источниках эта настройка фигурирует как Божественный Хилинг ™, что является неточным переводом её английского названия Divine Healing Wisdom ™ (основатель Ferizal Syukur). Существует также настройка Божественный Хилинг другого основателя, которая не имеет ничего общего с данной.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
redДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:49 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Elisel. Я недавно получила настройку на эту энергию, но мой мастер не отвечает на мои вопросы. Могу ли я взять у вас консультацию по данному вопросу, если возможно. Готова на энергообмен. Спасибо
 
ELISELДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:12 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, red biggrin
Вы можете задать мне любые вопросы в ЛС, но для начала предлагаю Вам представиться в теме Знакомство.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Вторник, 17.12.2013, 16:29 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Приветствую вас Елиза, с огромной благодарностью за очень ценный подарок. Прошу у вас настройку Божественная мудрость исцеления. Всех благ.
 
ELISELДата: Вторник, 17.12.2013, 21:13 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Приветствую вас, Оксана! Настройку на 1 уровень и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:35 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Благодарю вас за Божественную Мудрость Исцеления ! При получении энергии сначала ни чего особенного не почувствовала, но потом у меня сильно загорели руки, тепло исходило не только из рук, а как бы из астральных рук. Пользуюсь каждый день Мудростью Исцеления. Только вот чувствую опустошение в нутри, с одной стороны энергия меня сильно заряжае,. а потом чувствуется пустота. Видимо очищает до самого дна.

Прикрепления: 5891959.png (81.7 Kb)
 
ELISELДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:13 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, благодарю за обратную связь! biggrin

Цитата osky ()
Пользуюсь каждый день Мудростью Исцеления. Только вот чувствую опустошение в нутри, с одной стороны энергия меня сильно заряжае,. а потом чувствуется пустота. Видимо очищает до самого дна.

Такое бывает при кармических чистках. Может быть, это даже не связано именно с этой энергией, т.к. сейчас вообще идёт обнуление многих сфер жизни, видимо, чтобы начать с чистого листа. Не знаю, как остальные, но я на себе почувствовала. Успешной работы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Вторник, 07.01.2014, 20:51 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ПОДРАВЛЯЮ! Вот и прошел 21 день самоисцеления на уровне аввалун БМИ. Попрошу у вас настройку на втоой утовень БМИ.
 
ELISELДата: Среда, 08.01.2014, 16:31 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Благодарю вас, Оксана! Настройку на 2 уровень вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Суббота, 11.01.2014, 01:11 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Приветствую вас! Я очень благодарна вам за посвящение в БМИ, очень стоющая энергия. Посвящение начиналось с легкой энергии нежно фиолетового цвета, потом я просто провалилась в глубокий сон на минут 30. Что самое интересное, при пользовании БМИ, я постоянно усыпаю, сегодня мне показалось ,что я находилась с верху своего тела. Очень сильный целительный эффект. Благодарю.

Прикрепления: 0085689.jpg (10.5 Kb)
 
ELISELДата: Суббота, 11.01.2014, 12:43 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Приветствую, Оксана! biggrin
Благодарю за обратную связь! Когда во время посвящений или сеансов мы засыпаем, это значит, что с нами работают на очень глубоком уровне.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Среда, 15.01.2014, 14:57 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline

Здравствуйте, Елизавета. Вот и прошло 7 дней , попрошу у вас настройку на 3 уровень БМУ. За ранее благодарю.
 
ELISELДата: Среда, 15.01.2014, 20:13 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, Оксана! Настройку на 3 уровень вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Пятница, 17.01.2014, 02:45 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Очень благодарю вам Елизавета за мощнейшую энергию БМИ. Применила для исцеление рода, сеанс проводила на подушке, жар от рук проходил через подушку и мое тело. Хочется, что бы по больше мастеров использовали эту энергию, ее можно посылать земле, она делает чудеса поверьте мне, исцеляет все на своем пути.
 
ELISELДата: Пятница, 17.01.2014, 14:19 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, спасибо, что поделились впечатлениями от работы с БМИ! Желаю столь же впечатляющей практики и в дальнейшем!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Божественная Мудрость Исцеления™ (Феризал Сюкур)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website