Четверг, 28.03.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Fiat Lux... - Да Будет Свет... (Лавиния)
Fiat Lux... - Да Будет Свет...
ELISELДата: Пятница, 02.12.2016, 17:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Fiat Lux – Да Будет Свет...
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Высшая Божественная Световая Магия – Разрушьте «зло» изнутри.

Fiat Lux ... сжигает любые негативные / сатанинские энергии / сущностей и т.д. ЛЮБОГО рода, в ЛЮБОМ отношении, на ВСЕХ уровнях. Если вы хотите помочь другим или освободить себя – здесь вы вершите высшую магическую световую работу и предоставляете себя ОСОЗНАННО в служение Богу ...

... что приносит вам многообразные благословения и исключительную защиту.

Энергобаланс 990 €

Прикрепления: 6638145.jpg (73.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lumina_luminaДата: Четверг, 18.05.2017, 21:06 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Елизавета, с любовью и благодарностью, записываюсь на посвящение в эту прекрасную энергию Энергообмен произвела
 
ELISELДата: Четверг, 18.05.2017, 22:57 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Екатерина, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Пятница, 19.05.2017, 10:02 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Лизонька! С Любовью и Благодарностью записываюсь на эту Божественную Энергию!
 
lumina_luminaДата: Пятница, 19.05.2017, 10:13 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку прошла замечательно! Свет, очень спокойный, сдержанный, вошел через коронную чакру и стал расширяться, очень комфортно и деликатно. Потом от него стали падать капли в окружающее пространство и каждая из них стала также расширяться в световой пучок, пока вся комната не стала залита Светом!
 
ELISELДата: Пятница, 19.05.2017, 13:57 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Надежда, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!

Цитата lumina_lumina ()
Елизавета, благодарю за настройку прошла замечательно!

Отлично! Желаю вам всегда пребывать в Свете!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:00 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Сердечно Благодарю Вас за Fiat Lux - энергия очень хорошо почистила меня, настройка продолжалась около 1 часа, энергия стала входить через коронную чакру и медленно продвигаться по голове и дальше, причем я очень хорошо ощущала ее движение! Потом начался очень сильный, буквально ледяной озноб и параллельно стала чесаться везде кожа! После этого сильно заболела и голова и органы брюшной полости! Даже после окончания настройки озноб еще продолжался! Сердечно Благодарю Вас за эту прекрасную Светлую Энергию - Да Будет Свет!

 
ELISELДата: Суббота, 20.05.2017, 23:05 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Надежда, благодарю за обратную связь!

Цитата Nadin1974 ()
Даже после окончания настройки озноб еще продолжался!

Это признак кармической чистки и говорит о том, что есть, над чем работать. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 30.06.2017, 12:41 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью прошу настройку на Энергию Fiat Lux!
 
ELISELДата: Пятница, 30.06.2017, 13:33 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:51 | Сообщение # 11
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Пережила потрясающий опыт - нисхождение света в материю! Причем, буквально. Я ощущала себя оболочкой из ткани, которую прошивают мелкими стяжками световые сверкающие нити (довольно жесткие, надо сказать). Постепенно тело тяжелело, обретало плотность и наполнение. Где-то на десятой минуте ощущение тяжести стало несколько дискомфортным, я себя чувствовало прямо слоном в посудной лавке - настолько мои размеры и вес контрастировали с окружающими предметами, которые казались хрупкими и невесомыми в сравнении со мной) К концу приема настройки я почти вернулась к своим привычным параметрам.
Свет вторгался в косную материю, и она сопротивлялась, судя по внутреннему и внешнему болезненному зуду. Кожа прямо горела (потом на коже запястий появилась мелкая сыпь - у меня крайне редко бывает такая реакция на ультрафиолет, а в верхней части груди появилось небольшое покраснение, похожее на солнечный ожог. После приема антигистаминного средства все быстро прошло). Под конец вспыхнула и запульсировала Анахата, и жар стал распространяться вверх и вниз, пока все чакры не откликнулись.
Был небольшой ЦК, к ночи все устаканилось.
Невероятные возможности у этой Энергии, судя по всему!
Благодарю, Елизавета!
 
ELISELДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:53 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, благодарю за вдохновенное описание процесса! Эта энергия очень высокочастотная, поэтому физике на первых порах может быть тяжко. Но после интеграции Fiat Lux у большинства работает на удивление мягко. У меня в процессе получения настройки было ощущение настоящей световой бомбардировки, и я всерьёз опасалась, как бы мне не разлететься на атомы. Но всё обошлось biggrin
Желаю вам поскорее адаптироваться к новым вибрациям, чтобы максимально насладиться всеми возможностями этой невероятной системы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Воскресенье, 13.10.2019, 14:14 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Записываюсь на сеанс снятия негатива в потоке данной Энергии в формате до востребования.
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.10.2019, 15:23 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Михаил!

Цитата мачо ()
Записываюсь на сеанс снятия негатива в потоке данной Энергии в формате до востребования.

Сеанс готов к приёму в любое удобное для вас время. Инструкцию отправила вам на e-mail.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 14.10.2019, 00:53 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ан Анаша, Елизавета. Принял сеанс еще вчера- около 45 мин поток со мной работал: шло наполнение меня и пространства молочно-белой Энергией.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Fiat Lux... - Да Будет Свет... (Лавиния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website