Четверг, 18.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Sanguinem de Magicis Lupus… - Кровь Магического Волка… (Лавиния)
Sanguinem de Magicis Lupus… - Кровь Магического Волка…
ELISELДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Sanguinem de Magicis Lupus…
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Кровь магического волка.

Когда она течет через ваши вены, вы будете неуязвимы ...

Эта кровь наделит вас твердостью, властью, превосходством, победой, успехом, оккультными знаниями, мощной харизмой и авторитетом.

Эта мощная магия АВТОМАТИЧЕСКИ отражает и изгоняет черную магию, негативные атаки, злые намерения, проклятия, демонов, призраков всех видов и т.д., выполняет магические удары.

Кроме того, она прорывается сквозь блокады, которые препятствуют вашему финансовому притоку и процветанию. Это приносит быстрый бизнес / финансовый успех и огромное увеличение вашей физической силы, внутреннюю силу, создает магнитное притяжение, мистическую привлекательность, высокое уважение и признание других.

Противники / враги будут отступать и молчать ...

Энергобаланс 550 €

Прикрепления: 3847132.jpg (31.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Среда, 07.12.2016, 01:05 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью записываюсь на эту интересную настройку. wink
 
tam-animaДата: Среда, 07.12.2016, 10:40 | Сообщение # 3
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Елизавета, буду счастлива с благодарностью принять настройку на энергию Sanguinem de Magicis Lupus!
 
ELISELДата: Среда, 07.12.2016, 15:49 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Катерина, Тамара, настройки и мануалы с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 09.12.2016, 10:53 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью, прошу настройку Sanguinem de Magicis Lupus… biggrin biggrin biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 09.12.2016, 12:31 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 09.12.2016, 14:38 | Сообщение # 7
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Спасибо, Елизавета! Получила не только настройку на потрясающую энергию, но и сильные впечатления) В начале приема настройки почувствовала, как завибрировали стопы и ладони, казалось, что энергия поступает снизу, но вскоре она стала буквально ввинчиваться со всех сторон сразу, будто пытаясь проникнуть внутрь тела через поверхность. Физическое воздействие на кожу было весьма ощутимым и даже слегка болезненным. Через несколько минут я "нашла" себя в зимнем лесу. В сумерках появилась светящаяся точка - глаз, пристально на меня смотревший. Потом смутно обрисовался серебристый силуэт крупного волка. Я стояла босиком в снегу и начинала дрожать от холода, но под этим горящим взглядом стала быстро согреваться, жар прошел волной от ступней до макушки, и снег стал таять под ногами. Потом все быстро схлынуло, и я прилегла на минутку... Как оказалось, на пару часов))
Почти сутки меня слегка лихорадило - бросало то в жар, то в холод. Голова до сих пор немного кружится. Внутреннее состояние существенно изменилось - чувствую постепенное нарастание какой-то качественно новой силы.

 
ELISELДата: Пятница, 09.12.2016, 20:39 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Тамара, благодарю за "отчёт"! Очень впечатляющий рассказ, демонстрирующий во всех подробностях соединение с тотемом. Должна признать, что эта настройка точно не для слабонервных - после неё я чувствовала себя, подобно герою Джека Николсона из фильма "Волк".



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 09.12.2016, 20:43 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Да! Елизавета, точно, хорошо, что Вы напомнили про этот фильм)) Именно так!
 
ELISELДата: Пятница, 09.12.2016, 20:51 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Цитатаtam-anima ()
Да! Елизавета, точно, хорошо, что Вы напомнили про этот фильм)) Именно так!

На меня в своё время он произвёл сильнейшее впечатление, особенно самое начало, когда герой только начинает своё перевоплощение в зверя. Николсон хорош, ничего не скажешь...



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Суббота, 10.12.2016, 09:17 | Сообщение # 11
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! В целом, на физике, прошла спокойно. В какой-то момент увидела волка, стоящего рядом, и как его кровь, похожая на ртуть перетекает ко мне в тело. В конце настройки поблагодарила его и обняла. Почувствовала заботу, какую испытывают животные к своим детенышам. wink
 
TATYДата: Суббота, 10.12.2016, 09:59 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку. Энергия мощная, тяжелая, густая. В самом начале приема энергии увидела волка, сидящего напротив меня и внимательно смотрящего мне в глаза (а мне казалось в самое сердце). Меня вырубило в сон минут через 10. Проснулась через три часа от того, что то держу в руках. Оказалось лапа волка лежит в моей руке теплая. Непередаваемое ощущение.



Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 10.12.2016, 10:02
 
ELISELДата: Суббота, 10.12.2016, 13:12 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Катя, Татьяна, благодарю за отзывы!

ЦитатаNoah ()
В какой-то момент увидела волка, стоящего рядом, и как его кровь, похожая на ртуть перетекает ко мне в тело.

ЦитатаTATY ()
Проснулась через три часа от того, что то держу в руках. Оказалось лапа волка лежит в моей руке теплая.

Ух ты! Круто! Желаю вам ещё более удивительных впечатлений от этой энергии!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Вторник, 10.01.2017, 03:42 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Прошел посвящение вчера- шло 50 мин. этапами: была работа с чакрами, органами, системами организма и превращение в волка, и вливание ЦИ волчьей в мою энергосистему. Ночью долго ворочился и не очень спал от перевозбуждения цнс. Спасибо , Елизавета, за посвящение. Энергию теперь открывать через латинс название или просто Кровь магического волка?
 
ELISELДата: Вторник, 10.01.2017, 13:02 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Михаил, благодарю за обратную связь!

Цитата мачо ()
Ночью долго ворочился и не очень спал от перевозбуждения цнс.

Ясно дело, скоро Полнолуние wink

Цитата мачо ()
Энергию теперь открывать через латинс название или просто Кровь магического волка?

Произносите латинское название и, если есть потребность, добавляйте аналог на родном русском языке. Т.е.: "Sanguinem de Magicis Lupus - Кровь Магического Волка, включить!"

Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Sanguinem de Magicis Lupus… - Кровь Магического Волка… (Лавиния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website