Четверг, 18.04.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Полномочие Стальной Гигант (Лавиния)
Полномочие Стальной Гигант
ELISELДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Полномочие Стальной Гигант
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... «Гигант» среди магических энергий!

Высоко-магическая энергия, которая превращает вас в ОГРОМНОГО «стального гиганта» !! Ничто не сможет легко ослабить вас, «захватить вас» или причинить вам вред. Это полномочие сделает вас «тяжелыми», непоколебимыми и непреодолимыми !! ЛЮБОЙ вид негатива, такой как черная магия, проклятия, привидения, злые духи всех видов, оскорбления, издевательства и т.д., будут отскакивать от вас! А негативные эмоции, такие как печаль, депрессия, отчаяние, беспокойство, страхи, сомнения и т.д., будут уничтожены. И МНОГОЕ ДРУГОЕ !! Все, что составляет ВАШУ жизнь, как ваше положение, ваш успех, ваш личный путь, ваши средства к существованию, такие как ваш доход, акции финансовых компаний, бизнес, деловые отношения и т.д., также и все остальное, чем вы хотите быть, будет находиться под исключительно сильной защитой ...

... И единственное, что вам останется от неприятностей, это «усталая улыбка».

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования!

Энергобаланс 299,99 €

Прикрепления: 2831451.jpg (126.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Вторник, 25.07.2017, 18:26 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
После призыва энергии на голову"одели" обруч...В голове появились болезненные ощущения.Ну а тело стало "наливаться" свинцовой тяжестью...Пришла в себя минут через 30,захотелось потянуться и тут поняла,что чувствую себя хорошо!
БлагоДарю все ВС! БлагоДарю ВАс,Лиза!
 
ELISELДата: Вторник, 25.07.2017, 19:25 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв!

Цитата gala-magic ()
Ну а тело стало "наливаться" свинцовой тяжестью...Пришла в себя минут через 30,захотелось потянуться и тут поняла,что чувствую себя хорошо!

Отлично! Эта энергия прекрасно заземляет и центрирует. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Пятница, 28.07.2017, 16:54 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Не могу не поделиться...Всего несколько дней у меня эта энергия и вот что...У меня есть клиентка и она провидица,а кроме всего и врач.И вот сегодня мне нужно было кое что уточнить про себя. Через некоторое время она мне перезванивает и говорит,что совсем ничего не видит.Говорит,что видит вокруг меня серую каменную или стальную стену и всё......Она решила,что с ней что-то не так и проверила на нескольких людях - всё было как обычно...
Вот это ДА!!!Вот это Защита!!! Лиза,ещё раз БлагоДарю Вас!!!
 
ELISELДата: Пятница, 28.07.2017, 20:15 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Галина, благодарю за "отчёт"о проделанной работе!

Цитата gala-magic ()
У меня есть клиентка и она провидица,а кроме всего и врач.И вот сегодня мне нужно было кое что уточнить про себя. Через некоторое время она мне перезванивает и говорит,что совсем ничего не видит.Говорит,что видит вокруг меня серую каменную или стальную стену и всё......Она решила,что с ней что-то не так и проверила на нескольких людях - всё было как обычно...

Может быть, это сигнал, что пришло время вам доверять себе и своей интуиции, а не обращаться к другим, пусть даже профессионалам своего дела.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Пятница, 28.07.2017, 20:51 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
Может быть, это сигнал, что пришло время вам доверять себе и своей интуиции, а не обращаться к другим, пусть даже профессионалам своего дела.

Ой! Что Вы , Лиза, просто хотела подтвердить свои выводы ... biggrin
 
ELISELДата: Пятница, 28.07.2017, 22:55 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Цитата gala-magic ()
Ой! Что Вы , Лиза, просто хотела подтвердить свои выводы ...


biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Суббота, 30.10.2021, 09:23 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доброго времени суток! С благодарностью записываюсь на эту настройку
 
ELISELДата: Суббота, 30.10.2021, 13:37 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Добрейшего времени, Оксана! Всё отправлено, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 14:46 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доброго времени! Я приняла эту настройку перед сном , были небольшие ощущения в теле., а на утро такой подъем!!! Обожаю настройки Лавинии!!!!! Елизавета, благодарю вас сердечно

Сообщение отредактировал felicia - Воскресенье, 31.10.2021, 14:47
 
ELISELДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:47 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Доброго времени, Оксана!
Цитата felicia ()
Я приняла эту настройку перед сном , были небольшие ощущения в теле., а на утро такой подъем!!!

Энергии разумные, они действуют именно тогда и именно с той силой, которые нам необходимы. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Полномочие Стальной Гигант (Лавиния)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website