Пятница, 29.03.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка (Джалу Васоноади)
Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка
ELISELДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка
Основатель Джалу Васоноади



Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка обращает наши чувства внутрь и соединяет нас непосредственно с воспоминаниями детства, предлагая утешение и поддержку. Это само-воспитание или повторное воспитание, которое позволяет нам признать этого раненого ребенка и обеспечить для себя всю любовь, поддержку и положительное отношение, которого нам не хватало в нашем прошлом.

Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка обнаруживает любую сознательную или бессознательную мифологию себя и начинает ее переоценку и трансформацию. Эта энергетическая система работает за пределами линейного времени, так что возможно, чтобы наше нынешнее мудрое и любящее себя Я встретилось с нашим Внутренним Ребенком, утешило его, поддержало и помогло ему найти новые радости и энергию в жизни. Этот процесс обнаружения и исцеления нашего Внутреннего Ребенка может быть поразительным.

Эта система обеспечивает нам полное доверие, сбалансированность и контроль, в то время как начинается наше внутреннее путешествие, позволяя нам в дальнейшем сделать шаг вперед в будущее. Это способствует пробуждению осознания, которое помогает нам в признании момента в нашем определенном опыте и позволяет легко вернуться назад и выбрать, каким образом мы хотим ответить, чтобы это стало наиболее выгодным для нас.

Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка полезна для исцеления наших отношений, внутренних и внешних, отпускания суждений и стыда, который образовался в прошлом опыте раненого внутреннего ребенка. Это дарует терпение, открытость и тепло, способность любить и быть любимым, спокойствие, самоуважение, мудрость и свободу выражать наше счастье, веселье и спонтанные личности, которая являются нашим истинным Я.

По мере отпускания травмы детства и прощения события, которое ее вызвало, мы усиливаем нашу внутреннюю индивидуальность. Эта личность приносет нам новую жизнь, о которой мы мечтали, жизнь в свободе, счастье, полную радости и веселья, здоровую жизнь, как баланс между телом, разумом и духом.

На физическом уровне эта система укрепляет нашу иммунную, нервную системы, селезенку, легкие и голосовые связки, успокаивает разум, улучшает циркуляцию крови, а также способность ясно выражать свои мысли и чувства. Таким образом, наш внутренний ребенок будет радостным, счастливым, веселым, невинным, живя с большей энергией и бесстрашно встречая все вызовы.

Энергобаланс 25 $


Прикрепления: 5103152.jpg (42.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
VLADISLAVДата: Пятница, 25.07.2014, 18:59 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Елизавета,я с благодарностью записываюсь на эту настройку smile
 
ELISELДата: Пятница, 25.07.2014, 21:36 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владислав, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
VLADISLAVДата: Суббота, 26.07.2014, 10:30 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Елизавета,настройка получена biggrin Прошла она очень мягко и тепло...Были картинки из отрочества и детства,болезненные воспоминания и чувство отпускания всех этих травм.Продолжаю работать с этой полезной системой,выравнивается эмоциональный фон и становится радостнее на душе smile Благодарю за настройку biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 26.07.2014, 12:20 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владислав, благодарю за обратную связь! Эта энергия действительно, как бальзам для души Успешной практики, во Благо себе и другим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:33 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,здравствуйте! С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию "Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка"!
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.05.2017, 13:31 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! Настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:25 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Очень интересная настройка! После призыва энергия укутала всю меня,затем в височные области что-то ввели глубоко-глубоко и началась работа с показом фрагментов детства и отрочества.И конечно же эти фрагменты были крайне неприятными для меня в то время.Периодически всё заливалось золотым светом и шло отпускание...Надеюсь,да нет - уверена,что и практика будет очень интересной!
Благодарю все ВС! Благодарю основателя Джалу Васоноади!(очень интересные у него энергии...) Лиза,БлагоДарю Вас за всё-всё!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:32 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, благодарю за обратную связь! Желаю вам такой же впечатляющей и, главное, результативной, практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:59 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, прошу настройку Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:53 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Александра, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Суббота, 21.04.2018, 14:15 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза!
Настройка прошла хорошо, музыкальный трек оригинальный конечно, но я через пару минут втянулась и немного покачивалась под индийские мотивы на заднем фоне))) В конце даже не хотелось прерываться, так расслабило и понравилось))) Я как кобра под дудочку была))))


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Суббота, 21.04.2018, 22:21 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
На здоровье, Александра!

Цитата Alexis ()
Настройка прошла хорошо, музыкальный трек оригинальный конечно, но я через пару минут втянулась и немного покачивалась под индийские мотивы на заднем фоне))) В конце даже не хотелось прерываться, так расслабило и понравилось))) Я как кобра под дудочку была))))

Вот и замечательно! happy Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка (Джалу Васоноади)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website