Четверг, 28.03.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Corvus Corax… - Ворон… (Лавиния)
Corvus Corax… - Ворон…
ELISELДата: Среда, 29.06.2016, 13:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Corvus Corax…
Основатель Лавиния Сина Шендрей



… очень мощная, священная, магическая и величественная сила! Наделит вас преимуществами особенностей Короля Воронов....

... Благородный Ворон Corvus Corax.

Распознавать немедленно развитие опасных ситуаций и быстро разрабатывать стратегию обороны ... Будьте победителем, законодателем элегантности, уверенности и доверия к себе!

Энергия Corvus Corax увеличит ваши умственные и интеллектуальные способности и улучшит ваше внимание. Вы также обретете ментальную гибкость и возродите и укрепите лояльность других (клиентов, партнеров и т.д.).

Дарует элегантный, запоминающийся внешний вид, «тихую» победу и господство в любой ситуации и контексте.
С активацией Магии Corvus Corax, вам больше не нужно принимать авторитарные меры или усиливать борьбу за достижение своей цели или уважения ...

Он сохраняет за собой тайное господство и контроль!

Энергия Corvus Corax может глубоко укоренить вас в собственной силе, создавая «крутую», стабильную уверенность в себе и непоколебимость.

Дарует мудрость, пророческие навыки и способности к прорицанию, и ведет вас к пониманию загадочности вашей души.

Энергия Corvus Corax создает «сиятельный», легендарный, величественный, возвышенный и благородный образ. Эта священная энергия приносит вам престиж, успех, ассертивность и «высокие позиции».

Энергия Corvus Corax является чрезвычайно полезной в магической работе и приводит к скрытым, магическим знаниям, которые постигаются интуитивно.

Влияние Corvus Corax в деталях:

• Щит от опасностей всех видов / оборона
• Улучшение духовных и интеллектуальных способностей
• Повышение внимания
• Умственная маневренность / обостренная внимательность
• Лояльность других
• Мудрость и пророческие способности
• Способность прорицания
• Понимание собственного внутреннего мистицизма
• Создание восхитительного имиджа
• Помогает обрести магическое знание
• Приносит престиж и уважение
• Глубинная связь с воронами / понимание воронов
• Ментальная сила и сила влияния
• Расширение осознания
• Контакт с очень «древней» священной энергией и силой
• Усиление личной власти / позиции власти
• Элегантность во всех отношениях
• Победа и доминирование / Успех
• Элегантность, таинственный вид
• Непоколебимая уверенность / доверие себе
• Необходимость проявления напористости без войны
• Совершенствование личности
• Мощная, внушающая трепет, захватывающая и таинственная харизма и многое другое !!!

Энергобаланс 550 €

Прикрепления: 6650805.jpg (249.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Вторник, 01.11.2016, 22:21 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Corvus Corax!
 
ELISELДата: Вторник, 01.11.2016, 22:39 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Среда, 02.11.2016, 11:49 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Корвукс Коракс! Энергия сразу наполнила голову, что-то расширяла, наполняла, усиливала, ощущение энергетического щита вокруг и усиление сознания.
 
ELISELДата: Среда, 02.11.2016, 12:48 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Пусть эта волшебная энергия поддерживает вас своей силой и мудростью!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Пятница, 01.05.2020, 20:07 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета! Добрый вечер!
Прошу у Вас эту настройку! biggrin
Приму с великой благодарностью!
 
ELISELДата: Суббота, 02.05.2020, 13:09 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Всё отправлено, успешного посвящения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Вторник, 05.05.2020, 09:26 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за настройку от всей души!
Несколько дней мы - я и мой Ворон адаптировались и привыкали к друг другу Во время настройки интересно было ощущать, будто птицы прыгали на моей голове, в области сахасрары))
Это очень интересный симбиоз, такое тесное партнерство. Очень интересно взаимодействовать с этой Силой. Во время знакомства мы летали, он позволил побыть в его теле, увидеть и прочувствовать мир и пространство его глазами.
Я стала более сконцентрированной, собранной, такое "причесанное" поле, если можно так выразиться. Активизировались "говорящие" сны.
Сейчас ото всюду идёт информация про Воронов, то и дело о них слышу и вижу ))


Сообщение отредактировал Чародейка - Вторник, 05.05.2020, 11:53
 
ELISELДата: Вторник, 05.05.2020, 13:49 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь! Проявление в жизни этого тотема, как правило, означает освоение новой ступени в магическом развитии. Успешного взаимодействия!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 28.04.2023, 14:57 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Лиза, с благодарностью и любовью прошу настройку Corvus Corax...!

Прикрепления: 6915622.jpg (23.5 Kb)
 
ELISELДата: Пятница, 28.04.2023, 16:04 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!
P.S. Ворон на картинке просто великолепен!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Суббота, 27.05.2023, 17:17 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Наш полёт с Вороном длится уже месяц, а кажется, что и дня не прошло… Как только села принимать настройку, на меня уставился круглый золотисто-чёрный глаз. Под его пристальным взглядом началась трансформация – руки развернулись в крылья, нос вытянулся в клюв, перья прорастали сквозь кожу… Это было и болезненно, и приятно. Затем глаз превратился в обсидиановый шарик и внедрился в мозг, прямо-таки ввинтился через область Аджны. Голова резко закружилась, казалось, что мозговые полушария вступили в активное взаимодействие и структурируются новым образом вокруг этого шарика. Минут через пять шарик мягко проскользнул в горло, покрутился там и незаметно растворился.
Активация Энергии прошла бурно и радостно, стразу захотелось вылететь на волю из духоты квартиры, что я и сделала. В парке, где я гуляю, обитает множество ворон. Обычно они не обращают на меня внимания, но на сей раз было иначе)). Только я подошла к парку, как на невысокое деревце , мимо которого я проходила, круто спикировал крупный самец вороны и грубо накаркал на меня)) Другой, точно такой же, топтался прямо под ногами, будто пытаясь вытеснить меня с дорожки. Прямо по курсу на высоком клене сидела воронья стая. Когда я поравнялась с деревом, все вороны с возмущенными криками сорвались и унеслись прочь. И так три раза (я специально проверяла))). Весь это кавардак происходил только в первый день, сразу после приема настройки, потом возмущение улеглось)). Кстати, единственный встреченный ворон (ручной, лет 20 выгуливает хозяина в парке) был спокоен и невозмутим. А я-то рассчитывала на взаимность)).
Что изменилось за этот месяц? Во-первых, стала видеть более отчетливо – детали буквально прыгают в глаза, будто зум включается (в первое время даже характерный звук представляла). Во-вторых, постепенно восстанавливаются когнитивные способности, пострадавшие после тяжелого ковида. Медленно, но верно уходит вязкость, мысли кристаллизуются, картина мира становится более ясной и яркой, как будто включается наводка на резкость.
И ещё – Corvus Corax на мой взгляд очень хорошо сочетается с Энергией Mystica Magica, они идеально дополняют друг друга.

Спасибо, дорогая Лиза!

 
ELISELДата: Суббота, 27.05.2023, 17:52 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамарочка, благодарю за вдохновенный отзыв! Читала с широко раскрытыми глазами и не переставала удивляться. И да, после этой настройки происходят странные и интересные вещи, связанные с воронами.

Цитата tam-anima ()
Что изменилось за этот месяц? Во-первых, стала видеть более отчетливо – детали буквально прыгают в глаза, будто зум включается (в первое время даже характерный звук представляла). Во-вторых, постепенно восстанавливаются когнитивные способности, пострадавшие после тяжелого ковида. Медленно, но верно уходит вязкость, мысли кристаллизуются, картина мира становится более ясной и яркой, как будто включается наводка на резкость.

Я желаю вам скорейшего и полнейшего освобождения от всех неприятных последствий этого коварного недуга!

Цитата tam-anima ()
И ещё – Corvus Corax на мой взгляд очень хорошо сочетается с Энергией Mystica Magica, они идеально дополняют друг друга.

Да, они очень гармонично сочетаются. Удачных экспериментов!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Corvus Corax… - Ворон… (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website