Вторник, 16.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Кельтское Рейки (Мартин Пентекост)
Кельтское Рейки
ELISELДата: Четверг, 22.11.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Кельтское Рейки
Основатель Мартин Пентекост



Система Кельтское Рейки прекрасно комбинирует целительную энергию Рейки с древней мудростью кельтов и может быть использована как для исцеления, так и для достижения любой цели. Система включает в себя ряд новых техник, основанных на кельтских ритуалах и разнообразных энергетических частотах, которые дают нам инструменты в нашей ежедневной работе с различного рода проблемами - здоровье, процветание и финансы, работа, любовь и взаимоотношения.

Этот уникальная система сочетает энергию Рейки с вибрациями Земли и определённых деревьев. Энергия Рейки имитирует частоты отдельных деревьев и кустарников и создаёт гармонию между первоначальными знаниями и кельтской мудростью.


Огам

Символы в методе Кельтское Рейки берут своё происхождение из Огама, священного алфавита Друидов, созданного их духовными лидерами и используемого как тайное средство сообщения, для предсказаний и магии, доступное только посвященным. Магический алфавит был глубоко связан с деревьями, поскольку кельты имели с ними духовное родство и почитали их, веря что каждое из этих деревьев населено духами.

Курс Кельтское Рейки шаг за шагом проведёт вас через различные энергетические частоты, символы и техники которые вы можете использовать для совершенствования и улучшения вашей жизни.

Кельтское Рейки 1

* Введение в Рейки
* Введение в Кельтское Рейки
* История "Кельтского Рейки"
* Принципы инициации
* Энергетическая система человека
* Кельтский Огам
* Символы первой ступени
* Использование символов

Кельтское Рейки 2

* Кельтское Рейки - проявление в нашей жизни
* Символы второй ступени
* Кристаллы и Рейки

Кельтское Рейки 3 - Мастер Учитель


* Кельтское Рейки - Мастерство
* Символы третьей ступени
* Техники лечения
* Процедура проведения инициации



Энергобаланс 15 $



Прикрепления: 0451682.jpg (84.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 27.05.2015, 15:36 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Цитата Тёна ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу присоединится к изучению кельтского рейки?

Здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими Правилами.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 27.05.2015, 16:45 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Цитата Тёна ()
как я могу присоединится к изучению кельтского рейки

Анастасия, реквизиты для оплаты настройки я отправила Вам в личку.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ТёнаДата: Среда, 27.05.2015, 16:50 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ELISEL, Уже ознакомилась... Желаю получить настройки Кельтского Рейки, только что то не соображу, куда писать свои адрес почты! Вы уж меня простите... просвятите пожалуйста
 
ТёнаДата: Среда, 27.05.2015, 16:51 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ELISEL, благодарю!
 
ELISELДата: Среда, 27.05.2015, 16:59 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Цитата Тёна ()
только что то не соображу, куда писать свои адрес почты! Вы уж меня простите... просвятите пожалуйста

Е-mail можно в личку.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ТёнаДата: Четверг, 04.06.2015, 19:24 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, я готова принять 1 ступень Кельтского Рейки, с Любовью и Благодарностью прошу мне ее выслать, до востребования
 
ELISELДата: Четверг, 04.06.2015, 22:11 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Тёна, Анастасия, настройку и мануал 1 ступени с Любовью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ТёнаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:10 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, благодарю за настройку Кельтского Рейки 1 ступени.
Энергия вошла через сердце, ощутимо горячая, но мягкая и приятная, затем она постепенно разлилась по всему телу. Правда к концу начали неметь руки в области кистей. Энергия мощная и ощутимая, видела картинки, но возможно это из за музыки, мужчина играл на флейте, и я уснула. Видела также себя танцующую в лесу. Проснулась через 45 минут. С ощущением наполненности.
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:13 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за обратную связь! Желаю успешной проработки этого уровня и через неделю жду на следующий.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ТёнаДата: Пятница, 12.06.2015, 11:27 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, с Любовью и Благодарностью прошу отправить мне 2 ступень Кельтского Рейки до востребования.
 
ELISELДата: Пятница, 12.06.2015, 13:12 | Сообщение # 26
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Анастасия, настройку и мануал 2 ступени с Любовью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ТёнаДата: Суббота, 13.06.2015, 16:05 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, благодаию за настройку 2 ступени.
Энергия вошла, в этот раз через стопы, горячая и пульсирующая. В груди было тепло и оооооочень легко! Прям воздушно! Картинок не видела, но в этот раз в сон провалилась не сразу! Когда наполнилась, проснулась, тело было легким и наполненным! Благодарю!
 
ELISELДата: Суббота, 13.06.2015, 20:01 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв! Желаю успешно освоить техники этого уровня и можно будет получать Мастера.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ТёнаДата: Суббота, 20.06.2015, 09:06 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, с Любовью и Благодарностью прошу отправить мне 3 ступень Кельтского Рейки до востребования! Благодарю!
 
ELISELДата: Суббота, 20.06.2015, 12:54 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Анастасия, настройку и мануал 3 ступени с Любовью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Кельтское Рейки (Мартин Пентекост)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website