Пятница, 29.03.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Война Архангела Михаила (Лавиния)
Война Архангела Михаила
ELISELДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Война Архангела Михаила
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Архангел Михаил... ПЕРФЕКЦИОНИСТ.

Эта система приносит вам магические силы Архангела Михаила в его воинственной форме.
Он перфекционист в вопросах «военного дела», обороны, борьбы, защиты и стратегических навыков !! Активируйте эту систему для защиты от любого негатива, например, черной магии, вредоносных существ, темных сил, призраков, психических атак, проклятий и т.д. Активируйте эту энергию, и магические силы Архангела Михаила будут заякорены внутри вас. Это также очень хорошо для любых вопросов бизнеса !!! И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

... станьте победоносным воином !!

Энергобаланс 299,99 €

Прикрепления: 9023247.jpg (297.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Четверг, 03.09.2015, 19:33 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настроить меня на энергию Война Архангела Михаила!
 
ELISELДата: Четверг, 03.09.2015, 20:58 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Пятница, 04.09.2015, 18:21 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за чудесную настройку! Решила принимать настройку лежа, все началось с зуда кожи, не очень обычное явление для меня, хотелось постоянно пошевелиться, затем минут через 5, меня придавил поток энергии, был небольшой дискомфорт, все тело стало тяжелым, так продолжалось еще минут 15, затем внутри моего тело пошли вибрации, достаточно ощутимые, так продолжалось еще минут 10. Во время активации энергии тоже появились эти вибрации. Энергия мне ОЧЕНЬ понравилась. После настройки легкость, вселенское спокойствие и радость
 
ELISELДата: Пятница, 04.09.2015, 18:54 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Катя, благодарю за обратную связь! Это ещё одна супер-эффективная система для очищения, защиты и биоэнергетической безопасности. Желаю тебе успешного и победоносного её применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Война Архангела Михаила (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website