Пятница, 29.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Удаление Кармы Родового Древа (Аргандини Титизари)
Удаление Кармы Родового Древа
ELISELДата: Пятница, 08.05.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Удаление Кармы Родового Древа
Основатель Аргандини Титизари
(супруга Хари Андри Винарсо)



Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей вибрационной частоте. Карма – это не только отражение наших собственных поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.
Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.

Удаление Кармы Родового Древа – это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу. Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

Энергобаланс 35 $

Прикрепления: 4721511.jpg (126.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NinochkaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 04:10 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, СПАСИБО Вам огромное!
Приму во благо! Немного позже правда.
Отпишусь обязательно, только позже.
Не теряйте!!!!
СПАСИБО за Ваш ТРУД и ВНИМАНИЕ!!!!!
За Ваше ПОНИМАНИЕ!!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:17 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
В Благо, Нина! Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NinochkaДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:31 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Елизавета, намерена сегодня принять настройку. Возник вопрос.
А можно музыку включить для принятия настройки?
Если "Да", то пожалуйста, посоветуйте какую.
Заранее, огромное спасибо!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:58 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата petrovaolga00 ()
А можно музыку включить для принятия настройки?
Если "Да", то пожалуйста, посоветуйте какую.

Если Вы привыкли принимать настройки под какую-то определённую музыку, то можете включить её и на этот раз. Лично я предпочитаю принимать настройки без музыки (если только это не какая-то рекомендованная самим основателем, специально подобранная музыка), поскольку любая музыка несёт собственные вибрации, которые могут помешать мне воспринять процесс настройки или как-то вмешаться в него. Но это уже мои личные предпочтения.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NinochkaДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:49 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ELISEL, Да я с Вами полностью согласна. biggrin
Без музыки буду.
 
NinochkaДата: Вторник, 23.08.2016, 03:51 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, приняла настройку.
Очень мощная.
Энергия пошла сверху обширной полусферой, заходя и концентрируясь на анахате.
Начались проработки каждой чакры ( шарик со множеством иголок в вишудхе, потом анахату жгло
так, что хоть пожарных вызывай. Так шла проработка по всем чакрам).
Постоянно тело тянуло вперед, прямо несколько раз чуть не падала. Тяжело было удерживать
тело. Во время настройки ничего и не видела, как многие, что тут писали. Были какие-то отдельные кадры,
скорее это было похоже на фотографии... Увидела молодого мужчину, у него было выбрито часть головы выше виска
(в жизни такого и не увидела бы никогда), видела мужчину, похожего на Гоголя.. Потом увидела чьи-то пальцы, держащие
кольцо (прости и сохрани). И как словно голос был, что вроде и ну вот и хорошо, теперь вроде как будет хорошо. Я забыла дословно как это было произнесено... cry Под конец уже на долю секунд слевы от себя увидела яблоньку. Интересная такая, вся усыпана яблочками небольшими, они висят как игрушки на новогодней елке. Их очень-очень много было. Были видны эти яблочки, а не листочки даже. Видела разные машины. Одна ехала на меня. Номер 699.
С этими цифрами вообще история. Я до принятия настройки за 3-4 дня начала видеть машины с номерами 696,969, 096, 069 в разных вариациях. Их СТОЛЬКО!!!! было, что я уже подумала, что у меня шиза.... Решила, что все это не просто так, скорее показывают, что нужно все менять (так сказать с головы на ноги ставить)...
 
ELISELДата: Вторник, 23.08.2016, 12:53 | Сообщение # 37
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Нина, благодарю за отзыв!

Цитата petrovaolga00 ()
И как словно голос был, что вроде и ну вот и хорошо, теперь вроде как будет хорошо. Я забыла дословно как это было произнесено...

Значит, так он и будет, и уже не важно, как это было произнесено.

Цитата petrovaolga00 ()
Видела разные машины. Одна ехала на меня. Номер 699.
С этими цифрами вообще история. Я до принятия настройки за 3-4 дня начала видеть машины с номерами 696,969, 096, 069 в разных вариациях. Их СТОЛЬКО!!!! было, что я уже подумала, что у меня шиза.... Решила, что все это не просто так, скорее показывают, что нужно все менять (так сказать с головы на ноги ставить)...

Всё верно, так эти сочетания трактует Ангельская Нумерология.
Успешной проработки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
nzlatkoДата: Среда, 24.08.2016, 07:02 | Сообщение # 38
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Здравствуйте , Елизавета ! Настройку приняла неделю назад, огромное СПАСИБО за Ваш труд . Для меня настройка прошла очень мягко :начали гореть руки, ноги , потом увидела одностороннюю елочку справа она зеленая .красивая ,а левая сторона сухая ,черная ; очень быстро эта сторона начала снизу закрашиваться (обрастать )зелеными ветками и потом елочка превратилась в другое деревце . В ладони и в стопы (сверху) начали вкручиваться вихри ,(дальше эти вихри двигались по линиям на ладони) и маленькие винтики вкручивались в подушечки пальцев , позвоночник весь горел , но не обжигал , голову давило на Сахасрару , а Аджна просквозилась от лба до затылка . Сейчас я делаю Самоисцеление (21 день) и возник вопрос ,а можно/нужно сразу и медитацию по Карме делать? Заранее благодарна за ответ .
 
мачоДата: Среда, 24.08.2016, 07:44 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте- petrovaolga00- по Вашему посту в этой теме могу точно сказать, что если инфа о негативе обильном в Роду Вашем (больные родственники долго умирали от серьезных болезней и т.д+ ежели аборты были по линии отца и матери) то крепко могу рекомендовать снятие некротич привязок через обрезание на фото умерших родственников, расположенных с живыми+ выкинуть одежду умерших родственников и родителей, мебель их и одежду. В свое время только это мне помогло на лад жизнь направить в стадию реанимации ее - здесь главное не жадничать по-типу мебель деда или матери дорогая, а он-она на ней умер и жалко на новую тратить деньги- эти методы мои в посте очень надежные. С ув. Михаил
 
ELISELДата: Среда, 24.08.2016, 12:15 | Сообщение # 40
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Благодарю за отзыв, картинку Вам показали очень символическую.

Цитата nzlatko ()
Сейчас я делаю Самоисцеление (21 день) и возник вопрос ,а можно/нужно сразу и медитацию по Карме делать?

Теоретически можно. Но здесь нужен индивидуальный подход - у кого-то работа протекает бурно, с кризисами, и для него столько практик одновременно будет перебором. Если же у Вас работа идёт мягко, то тогда можете совместить.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NinochkaДата: Четверг, 25.08.2016, 18:39 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
мачо, Спасибо, Михаил. Думаю о Ваших рекомендациях.
Непонятно вот это:
Цитата
рекомендовать снятие некротич привязок через обрезание на фото умерших родственников, расположенных с живыми

Поясните. Заранее, спасибо!!!
Нина
 
nzlatkoДата: Четверг, 25.08.2016, 23:36 | Сообщение # 42
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Здравствуйте , Елизавета !!! Спасибо за ответ , буду добавлять медитации когда будет желание и время . У меня достаточно спокойно и даже (тьфу-тьфу ) пошла помощь в решении моей проблемы , поэтому я очень признательна за эту настройку и буду ждать дальнейших чудес . С благодарностью , Наталья.
 
мачоДата: Пятница, 26.08.2016, 08:43 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Нина- ту все просто по моему посту в этой теме: пример, на фото Вы за 1 столом с бабкой умершей и Вы на 2 части фото разрезаете (1 часть фото где бабка- выкидывается и т.о канал обрывается связи, а др можно оставить или я напр, на др день выкидывал). Если детские фото- то кто вас из мертвых родных на руках держит- тоже руки эти обрезать и т.п, т.е суть срезать трупов с фото, чтобы они на фото, где вы уже не фигурировали. По др я не знаю, как объяснить. Результат по этой схеме в теч 1 суток идет (но- баб обычно на очко ловят из-за жадности денежной, все от умерших у себя оставляют, а потом семья более часто- но ту , что дороже надобно решать удача и жизнь или только деньги сэкономленные). Это посвящ- рабочее по степени завершенности процесса недавно курс завершил.
 
мачоДата: Пятница, 26.08.2016, 08:51 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Вообще если по снятие негатив кармы серьезно сказ вести- самый надежный метод- откуп по снятию негативн кармы с Рода по линии отца и матери до 7 (максимум до 12 колена), на природе сие сотворяется, НО! откуп обычно очень дорогой идет, т е 500-1000 руб мало будет ежели деньгами ли пищей откуп сотворять (в инете инфа есть по этой теме, НО! результат там обычно идет СРАЗУ ПИШУ не за 1 день, а в теч 3-9 дней событийка меняется (особенно если крови в роду много было а-ля порчи; порчи на смерть; аборт, алкоголизм и наркомания в тяж форме). Фаза Луны тут значения не имеет ибо цена вопроса велика- жизнь Рода, на физ плане при провед обряда м б феномены- это все пращурские методы Белых Знатких Людей.
 
NinochkaДата: Пятница, 26.08.2016, 18:21 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Михаил, спасибо!!! Просветили!!!
Думаю...
Кстати, сейчас прорабатываю карму рода 21 день (исцеление).
Действительно события непонятные происходить начали.
Позвонил знакомый из "прошлой жизни", ни с того ни с сего.
Попросил прощения за все. surprised
В квартиру голубь залетел, сел на пол. Потом развернулся и
вылетел в окно (хотя щель была минимальная, он четко понимал,
куда летит)...
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Удаление Кармы Родового Древа (Аргандини Титизари)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website