Среда, 24.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Возвращение Изгоя Общества (Мэрайя Виндсонг)
Возвращение Изгоя Общества
ELISELДата: Среда, 06.05.2015, 15:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Возвращение Изгоя Общества
Основатель Мэрайя Виндсонг



Система Возвращение Изгоя Общества является очень важным духовным инструментом для людей, которые когда-либо чувствовали себя одинокими и отвергнутыми отдельными лицами или группами. Может быть, ваша репутация была несправедливо запятнана чужой ложью или неудачная ситуация была обнародована и разрушила ваши возможности быть принятым.

Несколько энергетических функций энергии включены в 1 уровень Возвращения Изгоя Общества, чтобы помочь снять отпечаток этого опыта из вашего тела и реальности.

2 уровень этой энергетической системы особо замечателен тем, что обеспечивает Полномочия Социальных Навыков для увеличения вашей способности ориентироваться в социальных ситуациях. Имеются полномочия для того, чтобы помочь вам увеличить вашу способность нравиться другим.

Энергобаланс 44 $


Прикрепления: 8600889.jpg (130.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Среда, 06.05.2015, 18:32 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, спасибо, что выложила эту систему. Для меня очень важно проработать эту область. Я - настоящий изгой общества, хотя по мне не скажешь smile В свое время из меня сделали вундеркинда, а ты знаешь, как дети в обычных школах относятся к таким, даже учителя на занятиях говорили, что такие как я ничего в жизни не добиваются. одну учительницу, которая от меня была без ума, уволили даже wacko . А еще собирали школьные собрания, чтобы исключить меня из класса, т.к. другие дети стеснялись отвечать при мне и поэтому плохо учились happy . Я-то после всего этого стала сильнее, палец в рот не клади cool ,но и травма осталась, пропало желание учиться, самосовершенствоваться, чтобы не быть лучше других. Вот ее-то мне и надо исцелить,
поэтомус любовью и благодарностью прошу настроить меня на эту систему


Сообщение отредактировал qac - Среда, 06.05.2015, 18:34
 
ELISELДата: Среда, 06.05.2015, 19:56 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Цитата qac ()
Я - настоящий изгой общества, хотя по мне не скажешь

Точно не скажешь - по-моему, ты очень общительная biggrin

Цитата qac ()
но и травма осталась, пропало желание учиться, самосовершенствоваться, чтобы не быть лучше других

Да ну их, этих других - пусть себе сидят в собственном болоте и квакают happy Совершенствуешься прежде всего для себя и тех, кто принимает тебя такой, какая ты есть.

Цитата qac ()
с любовью и благодарностью прошу настроить меня на эту систему

Настройку и мануал 1 ступени с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Четверг, 07.05.2015, 09:48 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку!!! Всплывали воспоминания, эмоции. После настройки сразу включила поток удаления импринта изгоя, поток шел сверху вниз, работа шла в сердечной чакре и у основания позвоночника. Сразу зарядила аудиофайл biggrin Прослушивала и сама тоже параллельно включала поток. В общем, эффект первоначальный от настройки превзошел по эффективности мои предыдущие опыты по работе с этой травмой. Ух, как я только ее не рейчила и в каких только энергиях не окучивала biggrin , а тут 15 минут и чувствую "процесс пошел"
Еще раз БЛАГОДАРЮ!
 
ELISELДата: Четверг, 07.05.2015, 11:03 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Катя, благодарю за обратную связь! biggrin

Цитата qac ()
а тут 15 минут и чувствую "процесс пошел"
Еще раз БЛАГОДАРЮ!

Прежде всего нам надо благодарить основателя - это Мастер с удивительным духовным вИдением, Целитель от Бога.
Поработай и можно будет перейти ко 2 ступени.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:09 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с радостью записываюсь на 2 ступень этой замечательной системы! biggrin
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:29 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал 2 ступени с радостью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:26 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку на 2 ступень, полномочие социальных навыков! Во время настройки работа шла с солнечным сплетением и чакрой горла, при активации затем тоже работа шла там же, я даже заснула на полчаса biggrin Проснулась с ощущением легкости именно в чакре горла, как будто у меня что-то огромное вырезали оттуда, состояние очень не привычное, как будто у меня часть тела поменяли cool
Еще раз благодарю всех отзывчивых существ света, мастера Мэрайю Виндсонг за создание этой системы!
 
ELISELДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:38 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Катя, благодарю за отзыв и желаю успешного применения новых навыков!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Четверг, 14.05.2015, 00:08 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на 1 уровень Возвращение Изгоя Общества .

Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Четверг, 14.05.2015, 00:12
 
ELISELДата: Четверг, 14.05.2015, 11:56 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Татьяна, я отправила вам оба уровня настройки, до востребования, а также мануал. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Четверг, 14.05.2015, 16:46 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку на 1 уровень. Мелькали обрывки каких то картин из моего детства, юношества. Видела травмирующую меня ситуацию, когда училась в институте. Потом уснула. Через час как кто в бок толкнул, проснулась и сразу запустила сеанс Поток удаления импринта изгоя. Через пару минут замерзла так, будто я не в квартире, а на улице, где минус 10 градусов. Принимала лежа сеанс, опять уснула. Проснулась через час. Свежая. Замечательная система. Буду включать каждый день, отрабатывать пласты. И как пишет qac- процесс пошёл.

Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Четверг, 14.05.2015, 22:19
 
ELISELДата: Пятница, 15.05.2015, 10:23 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь! Успешной проработки и приёма 2 уровня!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 15.05.2015, 19:56 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, подскажите пожалуйста, по 1 уровню надо сначала полностью отработать Поток удаления импринта изгоя и только потом можно начать работать с функцией Изменяющий мнение? или можно работать параллельно. Скажем с утра сеанс Поток удаления импринта изгоя, а вечером провести сеанс Изменяющий мнение? biggrin

Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Пятница, 15.05.2015, 19:57
 
ELISELДата: Пятница, 15.05.2015, 21:24 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Цитата TATY ()
Скажем с утра сеанс Поток удаления импринта изгоя, а вечером провести сеанс Изменяющий мнение?

Можно по такой схеме.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Возвращение Изгоя Общества (Мэрайя Виндсонг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website