Вторник, 23.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Зона Рейки (Тинеке Виинкер)
Зона Рейки
ELISELДата: Суббота, 27.10.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Зона Рейки
Основатель Тинеке Виинкер



От основателя:

"Я работала более 20 лет с массажем рефлекторных зон. Позже я начала работать с Рейки. Мой первый опыт был с массажем рефлекторных зон ног. Ноги - наиболее забытые части тела, которые нуждаются в нашей доброте и любви. Большинство людей считают ноги грязными или не заслуживающими внимания, а ведь ноги ведут нас всю нашу жизнь. Наладив контакт с ногами, вы обнаружите, что они могут "рассказывать" истории. Кроме того, руки и уши говорят нам больше, чем это может показаться на первый взгляд. И когда вы обнаруживаете морщины в области лица и пятна на голове, разве это знак, что пора бежать пластическому хирургу? Это лицо рассказывает вам целую историю.
И Рейки, и массаж рефлекторных зон оказывают расслабляющее воздействие на людей. Существует проблема с самомассажем рефлекторных зон на стопах, так как вы не можете держать ноги выпрямленными и одновременно массировать их. Во время моей работы с Рейки я начала все больше и больше посылать Рейки рефлекторным зонам стоп, и это работало хорошо. После этого я также начала посылать Рейки рефлекторным зонам ушей, рук и головы. Пациентам также понравился этот вид лечения, поэтому я объединила все методы в систему Зона Рейки.

Есть несколько зон для работы (например, нос, спина). Уши, ноги, руки и голова являются наиболее распространенными для работы. Система Зона Рейки использует энергию вместо массажа. Зона Рейки является холистическим (целостным) методом лечения. Зона Рейки работает на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях. Можно включать элементы этой системы в ваше холистическое целительство."

В системе 4 ступени, с минимальным интервалом 3-5 дней.
Энергобаланс 30 $


Прикрепления: 4146588.jpg (51.0 Kb) · 1668407.jpg (37.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
riya777Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:58 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Зона Рейки!
 
ELISELДата: Вторник, 31.05.2016, 14:51 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Мария, настройку и мануал 1 ступени Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Зона Рейки (Тинеке Виинкер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website