Среда, 24.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Призыв Денег Рейки (Даэлин Вулф)
Призыв Денег Рейки
ELISELДата: Среда, 02.01.2019, 20:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Призыв Денег Рейки
Основатель Даэлин Вулф



Призыв Денег Рейки работает, чтобы соединить вас с чистыми энергиями Источника, с вашим Внутренним Я, энергий вашей Высшей Души, для наделения силой и изобилия. Энергии этой системы вызывают изнутри вас идеальное видение и энергию денег, процветания и изобилия. Это поможет вам привлечь возможности, людей и информацию, которые необходимы для увеличения вашего денежного потока. Она открывает окна для прихода к вам денежных средств, чтобы вы могли манифестировать их в физическом мире. Это помогает вам творить и сонастраивать свою энергию в соответствии с денежным потоком, которого вы хотите достичь и проявить.

Энегробаланс 30 $

Прикрепления: 6360358.jpg (114.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Среда, 06.02.2019, 23:51 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Товарищи Работники Света- ОМ! Как жизнь молодая, что нового? Прошел посвящение- еще вчера после оплаты почувствовал движуху ци в центре ладоней, потом- шар ци через 7 чакру спустился и дошел до 3 чакры, почесывалась печень- потом где-то в теч. 14 часов с унитазом обнимался эпизодически- денежный сглаз и денеж. зависть выходила а-ля сходил в социум по денежной части- теперь отмываюсь от скотской людской энергии. Во время самого посвящ. более всего Энергия наяривала на 4 и 6 чакрах, оную плотность я вдыхал всей поверхностью, частично чакрами рук, основное ощущение - доработка-снятие остаточной мент. зла в мой адрес и чувство НАСЫЩЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ ДЕНЕГ, ей- энергией денег я никак не мог удовлетвориться и насытиться, как губка впитывал ци денег. Через 50 минут наполнение-насыщение завершилось. (в канун со-настройки тоже общение о деньгах снилось, улыбнуло).
 
ELISELДата: Четверг, 07.02.2019, 11:09 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Ом Джайя, Михаил!

Цитата мачо ()
Как жизнь молодая, что нового?

Новый Год у нас, китайский.

Цитата мачо ()
ей- энергией денег я никак не мог удовлетвориться и насытиться, как губка впитывал ци денег.

Во время передачи настройки образовалось целое энергетическое торнадо из энергий различных валют. Желаю вам, чтобы в ближайшее время весь этот массивный поток материализовался в виде дензнаков самого крупного достоинства biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Призыв Денег Рейки (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website