Пятница, 19.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Поток Устранения Финансовых Страхов™ (Мэрайя Виндсонг)
Поток Устранения Финансовых Страхов™
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Поток Устранения Финансовых Страхов™
Основатель Мэрайя Виндсонг



Поток Устранения Финансовых Страхов™ является энергетической функцией, которая специально ориентирована на устранение любых имеющихся у вас страхов по поводу вашего финансового благополучия и обеспечения вас всем необходимым.
Поток Устранения Финансовых Страхов™, если его активировать с намерением, прекрасно работает, когда вы замечаете у себя озабоченность, беспокойство или страх, связанный с деньгами.
Важно избавляться от страха, что деньги иссякнут. Если вы боитесь, что вам не хватит денег, даже если денег у вас достаточно, то они как бы начинают улетучиваться.
Как только ваши опасения по поводу денег и вашего финансового положения будут устранены, ваша финансовая уверенность возрастёт, и вы почувствуете себя в безопасности.
Создание Финансовой Уверенности ™ является функцией энергии, которая становиться вам доступна после настройки на эту систему. Создание Финансовой Уверенности ™ обеспечит вам такой образ мышления, который будет способствовать увеличению уверенности в вашем финансовом благополучии.

Энергобаланс 25 $

Прикрепления: 9850032.jpg (69.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SabonyaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:02 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Хочу поделиться своей радостью, как мне эта настройка сегодня помогла. Мне почти месяц клиент не платил деньги за выполненный заказ, хотя вроде бы и не отказывался. В прошлую пятницу у меня началась паника, думала: "Кидос. Как это унизительно звонить и выпрашивать то, что заработала". В субботу поработала с Потоком устранения финансовых страхов, потом включила феюшек из "Загадай желание". В воскресенье мне было некогда заняться энергиями, а в понедельник клиент мне привез деньги! Чудеса да и только!
Благодарю мои любимые энергии, всю семью света за помощь и, конечно, Лизоньку, которая мне передала эти замечательные настройки. Я сейчас такая, как эти смайлики.


Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно прочитать о том, как пользоваться настройкой?
 
ELISELДата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:07 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Цитата Sabonya ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно прочитать о том, как пользоваться настройкой?

Добрый день! Руководство по использованию настройки (мануал) передаётся только вместе с получением настройки, после выполнения энергообмена. В других случаях передача руководства, а также его публикация в открытом доступе в интернете запрещена автором.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Воскресенье, 21.10.2018, 14:48 | Сообщение # 18
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, прошу у Вас настройку Поток Устранения Финансовых Страхов
Энергообмен произведен, данные почты (для мануала) отправила в ЛС
Благодарю)))
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:28 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Влада, всё отправлено. Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Вторник, 23.10.2018, 07:43 | Сообщение # 20
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, доброе утро! Настройку приняла, благодарю)))
Процесс принятия длился около 2-х часов. Началась очень сильная чистка, стали "распаковываться" эмоции. К середине я просто навзрыд рыдала... Следом подключилось и тело - показало абсолютно все зажимы. Что мне нравится в работе с энергиями, так это то, что она не холит вокруг да около, а сразу показывает причину и начинает с ней работать с той силой, которую человек готов выдержать. В итоге мне показали прошлое воплощение с которого собственно и начались все проблемы. В результате вышло очень сильное чувство вины за ошибки прошлого, не прощением себя, укорами в свой адрес как следствие обеты (клятвы). Состояние сегодня некой подавленности и опустошения. Не думаю, что эмоции все вышли, но по крайней мере я теперь знаю точно с чем работать.
Еще раз хотела Вас, Елизавета, поблагодарить за такую нужную для меня, сейчас, настройку)))
 
ELISELДата: Вторник, 23.10.2018, 11:42 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Добрый день, Влада! Благодарю за обратную связь.

Цитата Sunshine ()
Началась очень сильная чистка, стали "распаковываться" эмоции. К середине я просто навзрыд рыдала... Следом подключилось и тело - показало абсолютно все зажимы. Что мне нравится в работе с энергиями, так это то, что она не холит вокруг да около, а сразу показывает причину и начинает с ней работать с той силой, которую человек готов выдержать. В итоге мне показали прошлое воплощение с которого собственно и начались все проблемы. В результате вышло очень сильное чувство вины за ошибки прошлого, не прощением себя, укорами в свой адрес как следствие обеты (клятвы). Состояние сегодня некой подавленности и опустошения. Не думаю, что эмоции все вышли, но по крайней мере я теперь знаю точно с чем работать.

Процесс чистки - это не всегда приятно, но необходимо. Хорошо, когда человек это понимает и готов к радикальным преобразованиям.

Цитата Sunshine ()
Еще раз хотела Вас, Елизавета, поблагодарить за такую нужную для меня, сейчас, настройку)))

Благодарность прежде всего основателю за создание систем, которые помогли мне и многим другим людям.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 17.12.2018, 18:25 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, С любовью и благодарностью прошу настройку на Поток Устранения Финансовых Страхов!


よろしくお願いします。

Сообщение отредактировал Alexis - Понедельник, 17.12.2018, 18:27
 
ELISELДата: Вторник, 18.12.2018, 18:22 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Алекса, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Среда, 19.12.2018, 16:55 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза за настройку!
Прошла несколько болезненно в руках и горловой чакре, в сердечной и солнечном сплетении просто было неприятно. Потом прошло. Вылезли несколько страхов. Буду работать! Спасибо!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Среда, 19.12.2018, 21:22 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Александра, благодарю за отзыв! Желаю вам к Новому Году навсегда распрощаться со всеми ненужными страхами!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Воскресенье, 17.07.2022, 17:04 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Уж сколько лет пользуюсь я настройкой "Поток устранения финансовых страхов" и каждый раз думаю о том, как хорошо, что она у меня есть. Когда возникают ситуации беспокойства - страх потерять работу (ведь мировой экономический кризис на дворе!), снижения доходов (опять же вроде бы всё объективно - ведь кризис же!), эта настройка просто незаменимая вещь. Сегодня тоже с ней работала после долгого перерыва. И сразу стало легче, будто сняла с плеч тяжелый груз - изматывающие эмоционально мысли по поводу - а что будет, если... Теперь просто хочется улыбаться. Лизонька, благодарю за твой бесценный труд!

 
ELISELДата: Воскресенье, 17.07.2022, 17:19 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Линочка, благодарю, что делишься опытом наработки! Эта настройка в моём личном "золотом" фонде энергий. Работает безотказно.
Цитата Лина ()
Лизонька, благодарю за твой бесценный труд!

Благодарность прежде всего основателю.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Воскресенье, 17.07.2022, 17:25 | Сообщение # 28
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
Благодарность прежде всего основателю.
Основателю - по умолчанию. Если бы не ты - Мастер, передавший эту настройку, у меня бы ее не было.
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.07.2022, 17:28 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Если бы не ты - Мастер, передавший эту настройку, у меня бы ее не было.




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Понедельник, 18.07.2022, 18:35 | Сообщение # 30
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Вот только вчера написала отзыв о настройке, а сегодня со мной расплатился заказчик, от которого полтора месяца ждала денег. Вот так это и работает - быстро.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Поток Устранения Финансовых Страхов™ (Мэрайя Виндсонг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website