Пятница, 29.03.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Поток Устранения Финансовых Страхов™ (Мэрайя Виндсонг)
Поток Устранения Финансовых Страхов™
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Поток Устранения Финансовых Страхов™
Основатель Мэрайя Виндсонг



Поток Устранения Финансовых Страхов™ является энергетической функцией, которая специально ориентирована на устранение любых имеющихся у вас страхов по поводу вашего финансового благополучия и обеспечения вас всем необходимым.
Поток Устранения Финансовых Страхов™, если его активировать с намерением, прекрасно работает, когда вы замечаете у себя озабоченность, беспокойство или страх, связанный с деньгами.
Важно избавляться от страха, что деньги иссякнут. Если вы боитесь, что вам не хватит денег, даже если денег у вас достаточно, то они как бы начинают улетучиваться.
Как только ваши опасения по поводу денег и вашего финансового положения будут устранены, ваша финансовая уверенность возрастёт, и вы почувствуете себя в безопасности.
Создание Финансовой Уверенности ™ является функцией энергии, которая становиться вам доступна после настройки на эту систему. Создание Финансовой Уверенности ™ обеспечит вам такой образ мышления, который будет способствовать увеличению уверенности в вашем финансовом благополучии.

Энергобаланс 25 $

Прикрепления: 9850032.jpg (69.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
samadevaДата: Вторник, 23.07.2013, 23:54 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Ветераны
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень хочу получить эту настройку. Как произвести оплату для получения настройки? Спасибо.
 
ELISELДата: Среда, 24.07.2013, 00:06 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, samadeva! Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими Правилами.

КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
samadevaДата: Среда, 31.07.2013, 17:18 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Ветераны
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день,Елизавета! Готова к получению этой прекрасной энергии. Мануал прошу выслать на почту a-anohina@yandex.ru
 
ELISELДата: Среда, 31.07.2013, 20:21 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, Анна! biggrin Настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Вторник, 17.12.2013, 00:58 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Хочу поделиться своей радостью, как мне эта настройка сегодня помогла. Мне почти месяц клиент не платил деньги за выполненный заказ, хотя вроде бы и не отказывался. В прошлую пятницу у меня началась паника, думала: "Кидос. Как это унизительно звонить и выпрашивать то, что заработала". В субботу поработала с Потоком устранения финансовых страхов, потом включила феюшек из "Загадай желание". В воскресенье мне было некогда заняться энергиями, а в понедельник клиент мне привез деньги! Чудеса да и только!
Благодарю мои любимые энергии, всю семью света за помощь и, конечно, Лизоньку, которая мне передала эти замечательные настройки. Я сейчас такая, как эти смайлики.
 
ELISELДата: Вторник, 17.12.2013, 13:36 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лина, благодарю за обратную связь! Очень рада за тебя! Замечательно, что ты регулярно и последовательно применяешь полученные знания. Поэтому-то они и приносят тебе пользу. Меня эта настройка тоже не раз выручала. Продолжай в том же духе!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:25 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Солнцеподобные, Михаил на связи! прошел посвящение: Поток норм, сильный; начал работать с 1+3 чакрой, далее пошел вверх 5 чакра-лопатки; далее по всему телу и под конец ,как часто у меня бывает, при денежных посвящениях: работа с чакрами ладоней . СПС, Лиза!
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:04 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Михаил, благодарю за обратную связь! biggrin Желаю окончательно и бесповоротно избавиться от всех вредоносных страхов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:35 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Хотелось бы дополнить свой отзыв. У меня есть достаточно много денежных энергий. Но когда возникает беспокойство о деньгах и хочется подкачаться какой-то денежной настройкой, то прежде надо вспомнить о том, что нужно расчистить путь этим потокам к моему подсознанию, которое загрязнено тревогой. В этом Поток устранения финансовых страхов - незаменимая вещь. В Интернете продаются целые курсы по работе с подсознанием по устранению страхов, связанных с деньгами (гораздо дороже настройки), - длинная и неэффективная работа. А здесь энергия сама всё уберет и приберет. Так что рекомендую.
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:43 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лина, спасибо за дополнение к отзыву! biggrin

Цитата Лина ()
В Интернете продаются целые курсы по работе с подсознанием по устранению страхов, связанных с деньгами (гораздо дороже настройки), - длинная и неэффективная работа.

Согласна. К тому же усиленное копание в себе часто приводит к появлению новых страхов.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Суббота, 20.09.2014, 07:34 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью прошу настроить меня на Поток устранения финансовых страхов! Надеюсь, что на один станет меньше)
wacko
 
ELISELДата: Суббота, 20.09.2014, 15:16 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо и распрощайся со всеми вредными страхами!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:24 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю! Настройку получила, шла сильно, чувствовался поток, постепенно нарастал, не давая шевелиться. Работа шла в корневой чакре и чакре горла. Всплывали образы из детства, теперь знаю, с чем работать!
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:48 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, благодарю за обратную связь! Желаю успешной работы с этими прекрасными и очень мудрыми энергиями!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Поток Устранения Финансовых Страхов™ (Мэрайя Виндсонг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website