Суббота, 27.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание (Лавиния)
Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание
ELISELДата: Четверг, 02.02.2017, 21:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Платиновое Издание - Насыщено ТОРА`АН`ТАРИА - Божественными Звуками Творения.

... Одно из самых мощных магических посвящений.

Это огромная энергия, которая очищает все энергетически, невероятная, необычная и мощная харизма превращает вас в волшебно-мистическую персону, улучшает ваше финансовое положение, увеличивает ваш доход, привлекает покупателей / клиентов, ускоряет ваш успех, делает ваш магазин или веб-сайт «магнитом» для клиентов, помогает вам в короткое время занять высокие посты в светской жизни, подняться по карьерной лестнице, порождает колоссальную волю / выносливость / стойкость / силу, окружает мощным авторитетом, дает силу воздействия, магнетический взгляд, наделяет силой голос, привлекая потенциальных платежеспособных клиентов, привлекает могущественных людей, превращает путы неудачи в волны удачи, обеспечивает уважение, вводит в заблуждение конкурентов и их негативные намерения, ваши проекты / цели защищены, достигают успеха и поддерживаются, и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Эта магия является чрезвычайно полезной для владельцев бизнеса и любых самозанятых людей, потому что привлекает постоянных клиентов !!

Энергобаланс 1100 €

Прикрепления: 6781040.jpg (58.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
riya777Дата: Вторник, 25.07.2017, 22:55 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку! Во время посвящения ощущала работу в корневой чакре, и ощущение лёгкости и нежности. Очень на меня расслабляюще действует эта энергия
 
ELISELДата: Вторник, 25.07.2017, 23:12 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Мария, благодарю за отзыв!

Цитата riya777 ()
ощущение лёгкости и нежности. Очень на меня расслабляюще действует эта энергия

Прекрасно! Желаю так же легко и расслабленно достигать своих целей с этой энергией!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Пятница, 27.10.2017, 07:56 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,здравствуйте!
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на энергию "Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание"!
 
ELISELДата: Пятница, 27.10.2017, 15:08 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!

Настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Суббота, 28.10.2017, 11:28 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Мощная,тяжёлая и в то же время невероятно нежная,заботливая ... пришла и окутала всю меня всеобъемлюще и очень глубоко...Отключилась на полтора часа...Сейчас ощущение,что что-то изменилось, пока не разобралась что , но мне так хорошо с этой замечательной энергией!
Благодарю все ВС! Благодарю ВАс,Лиза! Благодарю Лавинию!


Сообщение отредактировал gala-magic - Суббота, 28.10.2017, 11:46
 
ELISELДата: Суббота, 28.10.2017, 13:15 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв!

Цитата gala-magic ()
Сейчас ощущение,что что-то изменилось

Вы изменились, и это главное biggrin Все позитивные изменения начинаются с нас.
Успешного применения этой великолепной энергии!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Вторник, 15.05.2018, 22:08 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с радостью и благодарностью прошу настройку Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Среда, 16.05.2018, 14:42 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Александра, настройку и мануал с радостью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
mavlyutova-gulfiyaДата: Среда, 02.09.2020, 17:50 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Елизавета, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Магический звёздный дождь платиновое издание"
 
ELISELДата: Среда, 02.09.2020, 20:32 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Гульфия, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
mavlyutova-gulfiyaДата: Четверг, 03.09.2020, 10:30 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый день! Вчера приняла настройку "Магический звёздный дождь платиновое издание" Во время принятия появился холод в левом плече и предплечье. Были какие-то ощущения на руках, плохо запомнилось, т к я сразу уснула))) А сегодня прибываю в состоянии счастья. Благодарю Вас, Елизавета!
 
ELISELДата: Четверг, 03.09.2020, 12:23 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Гульфия, благодарю за отзыв и желаю вам всегда пребывать в счастливом состоянии!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Среда, 28.10.2020, 09:56 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Записываюсь на данное посвящение на сегодня в формате до востребования.
 
ELISELДата: Среда, 28.10.2020, 13:52 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Добрый день, Михаил biggrin Всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Среда, 28.10.2020, 14:02 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
По иронии судьбы я только включил пк после приема со-настройки (приблизительно чуть ранее ощутил, что надо и процесс пошел), увидел письмо на мой майл с инфой от Елизаветы. Принял уже, 20 мин. шло посв а-ля как картинка в мануале появилась звезд неба и шел ци Космоса со мной работал, я просил о чистке моего денеж канала от порч, сглазов, денеж зависти и денеж крадников. Плотный молочный поток, ощутимый на физ плане, с акцентом на низ, нижн дянь-тянь, 1 чакру с хорошей заземлялкой. Просил так же разрешить в честь посв мою неожиданно возникшую по части денег ситуацию в положит для меня сторону ( так часто у меня бывает в дни посв или когда сам даю посв, возникают проблемы, денеж потери и т.п, в КЭН в книге еще 10 лет назад где-то говорилось, что так негатив в посв уходит и мстит за это).
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание (Лавиния)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website