Суббота, 20.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Я Есмь МегаЗвезда (Лавиния)
Я Есмь МегаЗвезда
ELISELДата: Вторник, 25.10.2016, 15:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Я Есмь МегаЗвезда
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Большой успех

Мощная магия, которая приводит вас именно туда, где вам надлежит быть в вашей жизни. А именно к большому успеху! Каждый, кто обладает доброй волей, заслуживает этого! Блокады будут разрушены, самосаботаж устранен, негативные энергии нейтрализованы, на людей, желающих вам вреда или пытающихся причинить вам вред, автоматически будет наложено заклятие, они будут утихомирены и т.д. Кроме того, вы получите благословение защиты от зависти, ненависти, обиды, несчастных случаев, неудач, интриг, неправильных путей, черной магии, проклятий, негативных / сатанинских сил всех видов, раздражительности и т.д. Это поможет вам занять вашу позицию, удерживать ее и быть победителем, и МНОГОЕ другое !!!

Возьмите то, что по праву ваше ...

Энергобаланс 199,99 €

Прикрепления: 1525365.jpg (67.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Суббота, 04.03.2023, 09:52 | Сообщение # 31
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Здравствуйте , Елизавета! Запишите меня на эту настройку ,энергообмен осуществила

Сообщение отредактировал felicia - Суббота, 04.03.2023, 09:53
 
ELISELДата: Суббота, 04.03.2023, 11:21 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! Записываю biggrin Всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Я Есмь МегаЗвезда (Лавиния)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website