Воскресенье, 28.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Достоинство Рейки (Стефани Брэйл)
Достоинство Рейки
ELISELДата: Суббота, 11.04.2020, 18:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Достоинство Рейки
Основатель Стефани Брэйл



Одним из самых больших препятствий на пути к личному успеху и счастью является подсознательное чувство того, что вы не заслуживаете любви и жизненных благ. Эти чувства обычно приходят из детства, когда родители неосознанно (а иногда и сознательно) посылают ребенку сообщения о том, что он недостаточно хорош или привлекателен. Иногда учителя и другие дети в школе могут укрепить эту веру. В некоторых случаях, проблемы прошлой жизни могут также способствовать ощущению того, что вы не достойны успеха и счастья.

Вопросы достойности могут негативно повлиять на каждый аспект жизни. Чувство того, что они «недостаточно хороши» часто побуждает людей вступать в нездоровые отношения или устраиваться на работу, которая им не подходит. Мы можем неосознанно наказывать себя этим чувством низкой самооценки. Вот почему так важно устранять подобные чувства и энергетические блокировки, чтобы добиться успеха и счастья в жизни.

В традиционной психологии метод решения таких проблем состоит в том, чтобы погрузиться в прошлое и поговорить о ранах детства с терапевтом. Несмотря на то, что этот метод может обеспечить некоторое облегчение, он также может привести к зависимости от терапевта, в результате чего клиент застрянет в прошлом.

Если вы когда-либо сталкивались с чувством того, что изначально «недостойны любви», вы знаете, как трудно перевести это в чувство собственной любви и достоинства, просто разговаривая об этом.

С Рейки, нам не обязательно обсуждать, почему мы можем чувствовать себя не заслуживающими позитивных вещей в жизни. Мы можем просто использовать энергию, чтобы удалить негативные чувства и заменить их более позитивными. Причина этого чувства не важна. Убирая застрявшую, заблокированную энергию, мы исцеляем эмоциональную рану и принимаем более позитивный взгляд на жизнь.

Таким образом, Достоинство Рейки может быть невероятно глубокой и мощной системой для любого, кто имеет дело с проблемами нехватки, отношений и изобилия.

Энергобаланс - 500 руб. в поддержку сайта.

Прикрепления: 1954224.jpg (60.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Понедельник, 13.04.2020, 20:00 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, добрый вечер!
Записываюсь на получение данной настройки. Энергообмен произвела


Сообщение отредактировал Sunshine - Понедельник, 13.04.2020, 20:01
 
ELISELДата: Понедельник, 13.04.2020, 20:54 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Добрый вечер, Влада!

Всё отправлено, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Вторник, 28.04.2020, 09:16 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, добрый день! Пишу отчет о приеме данной настройки. Весь процесс сопровождался сильным ознобом, но... в конце принятия появился некий внутренний жест "Я - достойна!!!". В работе энергия легкая, отзывчивая, показывает причинно-следственные связи. Работая совместно с такими настройками как "Любовь к себе" и "Свет прощения" дает потрясающие результаты!!!

Елизавета, благодарю Вас за отзывчивость, чуткость и щедрость
 
ELISELДата: Вторник, 28.04.2020, 12:06 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Влада, благодарю за отзыв и добрые слова! Желаю вам позитивных изменений во всех жизненных сферах!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Достоинство Рейки (Стефани Брэйл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website