Пятница, 19.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Полномочие Манифестации Желаний (Аргандини Титизари)
Полномочие Манифестации Желаний
ELISELДата: Четверг, 02.01.2020, 18:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Полномочие Манифестации Желаний
Основатель Аргандини Титизари
(супруга Хари Андри Винарсо)



ЖЕЛАНИЕ

Желание – это естественное стремление, которое возбуждается наслаждением или мыслью о каком-либо благе, и побуждает к действию или усилию для его продолжения или обладания; страстное желание получить или наслаждаться.

МАНИФЕСТАЦИЯ (ПРОЯВЛЕНИЕ) ЖЕЛАНИЙ

Перемещение от того, где вы сейчас находитесь, туда, где вы хотите быть. Привлекает конкретные инструменты, идеи и информацию, которая лучше всего подходит для вашего индивидуального выражения Души, чтобы поддержать процесс манифестации. Когда вы начнете переходить от одного жизненного выражения к более полезному, вам будет гораздо легче избавиться от внутренних блокировок и страхов, которые преградили вам дорогу. Это может помочь в процессе манифестации думать о переходе от одного уровня выражения жизни к другому, как о путешествии по красивому мосту. Когда вы идете по этому мосту, визуализируйте, как люди, ресурсы и духовные энергии приходят к вам, чтобы приветствовать вас и предлагать вам дары и поддержку. Представьте, что вы легко принимаете все то хорошее, что вам предлагают, и используете его, чтобы проявить то, что вы ищете. Также может быть очень полезно вести дневник, отмечая, что каждый из них предложил вам, чтобы, если вы не понимаете часть того, что вам дают, вы можете помедитировать над этим позже, и значение этого станет более ясным, что даст вам возможность использовать дары и благословения более эффективно.


Энергобаланс -
200 руб. в поддержку сайта.

Прикрепления: 2013530.jpg (28.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 23.01.2020, 01:07 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лизонька, огромная благодарность за прекрасную настройку! Очень мягкая, с переливами. Увидела,как в моих ладонях проявился символ самой энергии. Сияющий золотом. По телу бегали приятные волны тепла. Теперь есть ещё один полезный инструмент в работе с желаниями!

 
ELISELДата: Четверг, 23.01.2020, 11:52 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Ольга, благодарю за отзыв! Успешной "сбычи мечт"! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Полномочие Манифестации Желаний (Аргандини Титизари)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website