Четверг, 28.03.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Техника “ТАРАСС-Целитель” (Школа Крайона)
Техника “ТАРАСС-Целитель”
ELISELДата: Вторник, 06.12.2016, 15:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Техника “ТАРАСС-Целитель”
Основатель Сабина Сангитар



Мои дорогие Целители!

Профессия ТАРАСС-Целитель особенно дорога моему сердцу. Эта профессия потребовала от меня много времени и большой внимательности при приеме ченнелингов. Эта профессия закладывает совершенно новые пути для целительных методов Нового времени. И, прежде всего, для фазы адаптации сразу же после Перехода в иное измерение. Мне приходилось принимать ченнелинги с этой профессией в несколько этапов, потому что энергии были очень интенсивными и глубоко проникающими. На принятие одного послания иногда уходило несколько дней. Одни только целительные кристаллы, обладающие высочайшими энергиями, стали большим вызовом для меня. Во время ченнелингов я особенно четко осознала, насколько интенсивным может быть воздействие техники ТАРАСС-Целитель в комбинации с кристаллами.

Теперь эта профессия только и ждет того, чтобы влиться в энергетический поток других энергий. Многие люди на земле жаждут приступить к целительству. Но эта профессия требует от человека доверия к целительным техникам. Использовать их можно только преисполнившись намерения, силы и любви.

Я рекомендую эту профессию, прежде всего, сотрудникам света, имеющим достаточно опыта в целительной деятельности (т.е. людям, уже работающим с другими техниками Сангитар и Нама Ба Хала). Наряду с руководством по использованию техник целительства необходима также здоровая вера в себя, доверие и понимание того, что даже самые эффективные методы смогут воздействовать на пациента только тогда, когда его душа готова к этому.

Желаю тебе испытать в твоей будущей работе как огромную радость, так и необыкновенную силу.

Твоя Сабина Сангитар.


В Технике затрагиваются темы:

* Целительное поле ТАРАСС.
* Глубокое Очищение.
* Выравнивание.
* Заземление на всех уровнях (при симптомах Светового тела).
* Ментальный уровень.
* Эмоциональный уровень.
* Физический уровень.
* Чистая Божественная Энергия.
* Перепрограммирование клеток (например после целительного сеанса, на здоровье).
* Энергетические операции.
* Глубокий транс (наркоз).
* Энергетическое зашивание ран.

Уплотнения и даже язвы тоже могут быть удалены энергетически. Но это может произойти только в том случае, если Душа клиента готова к этому. Энергетические операции проходят бескровно, однако в редких случаях после энергетических операций могут возникать раны. Для их закрытия можно использовать необходимый кристалл.
Энергетические операции могут оказаться болезненными, поэтому необходимо использовать энергетические обезболивающие средства. Эффекта наркоза можно добиться с определенным кристаллом. При этом клиент может заснуть.

ОМАР ТА САТТ дорогие сотрудники Света, пионеры Света и Целители!

Я – Мелек Метатрон, око Бога. Перестройку энергий может ощутить уже любой человек на земле. Многие из структур в мире двойственности рушатся. Для людей, которые вышли из спящего состояния, важно теперь начать работать с новыми энергиями. Некоторые профессии Нового времени мы уже передали вам через Сангитар. Эти профессии несут в себе новую энергию высочайшего магнетизма, настроенную на планетарную решетку.

Профессия ТАРАСС-Целитель родом из Божественного поля мыслей и потому несет в себе высочайшую энергию Света. Только Шан Шийя и Иисус Христос могут непосредственно погружаться в это Божественное поле. Высший совет вместе с оком Бога, Мелеком Метатроном, приняли решение передать эту профессию жителям земли. Для этого была призвана медиум Сангитар, которая должна была сконцентрировать все свое внимание. Каждый кристалл содержит энергию из Божественного поля мыслей и, таким образом, является носителем высочайших энергий на земле.

И вот теперь я призываю тебя сконцентрировать все свое внимание, чтобы почувствовать в своей душе, подходит ли эта профессия твоему призванию. Твоя душа даст тебе на это ответ. Если посланный твоей душой импульс подтвердит тебе, что ты действительно хотел бы заниматься этой профессией, тогда занимайся ею, преисполненный любви, радости и силы во имя блага людей. Никаких слов не хватит для того, чтобы описать, что содержат в себе эти новые целительные методы. Но ты сможешь ощутить это всеми фибрами своей души.

Тебя любят безмерно!
АН АНАША



Энергобаланс 630 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999


Внимание: на этот курс не распространяются акции и скидки
Прикрепления: 1095965.jpg (39.6 Kb) · 2978841.jpg (60.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oksylumeДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:07 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Елизавета!!! Сделаю себе подарок на Старый Новый год и прошу у вас настроить меня на технику "ТАРАСС-Целитель"
 
ELISELДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:37 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, Оксана! Комплект ТАРАСС-Целитель отправлен, успешного посвящения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oksylumeДата: Вторник, 15.01.2019, 18:15 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Елизавета, благодарю вас сердечно за то что дали возможность, получить замечательную технику ТАРАСС-Целитель. Настройка прошла спокойно, чувствовались мягкие благотворные энергии . Не много было не понятно , как использовать технику. Провела сеанс самоисцеления, используя кристаллы , как в рейки. Почувствовала облегчение расслабление в области груди, в чем и нуждалась. Достойная техника, буду нарабатывать ее на себе, прежде чем использовать для других. Благодарю вас Елизавета за этот чудесный подарок С уважением Оксана
 
ELISELДата: Вторник, 15.01.2019, 23:11 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, благодарю за обратную связь!

Цитата oksylume ()
Не много было не понятно , как использовать технику.

Напишите мне на e-mail, что именно не понятно, я объясню.

Цитата oksylume ()
Достойная техника, буду нарабатывать ее на себе, прежде чем использовать для других.

Абсолютно правильное решение biggrin Успешного освоения этой новейшей, высокоэффективной системы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Техника “ТАРАСС-Целитель” (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website