Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » ХИАМ' АНАСТРА - Мастер Аспектов (Школа Крайона)
ХИАМ' АНАСТРА - Мастер Аспектов
ELISELДата: Среда, 23.12.2015, 12:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ХИАМ' АНАСТРА - Мастер Аспектов



Духовное начало нового времени. Путь к твоему пробуждению


Путь Нового Времени, который приведет тебя к твоему пробуждению. Слияние твоих 9 аспектов с твоим душевным аспектом.
Мастер аспектов ХИАМ АНАСТРА – это профессия Нового Времени, которой занимаются только Первопроходцы Света золотисто-голубой частоты. Я принес обет Мелеку Метатрону и был им посвящен в Мастера аспектов ХИАМ АНАСТРА. Моя задача, как ХИАМ АНАСТРА активизировать твои 9 аспектов, в то время, как они наполняются энергией и соединяются с твоим душевным аспектом. Благодаря этому проводится глубокое слияние с твоим Высшим Я, и может произойти твоё пробуждение. Воздействие, которое приведет тебя к твоему Высшему Сознанию, я совершаю совместно с Духовным Миром и тайными высокоэнергетическими кристаллами из реального мира.

Некоторые из твоих Аспектов изначально отличались активностью, и потому нужно связать их с твоим Аспектом Души. Твой Аспект Души играет центральную роль в процессе Пробуждения и соединения Аспектов друг с другом. Ведь только благодаря своему Аспекту Души ты сможешь почувствовать свое Пробуждение. При слиянии 9 Аспектов друг с другом может наступить физическое исцеление, ты достигнешь более высокого уровня сознания, а твои физические клетки будут отрегулированы в соответствие с поступающей информацией Нового времени. Но самое главное – ты будешь подготовлен к смене измерений, и твое физическое тело сможет воспринять высокие энергии Нового времени.

Объединение твоих 9 аспектов является существенным для того, чтобы почувствовать, кто ты есть в действительности. С помощью этой божественной силы и власти ты войдешь затем в свою силу, чтобы с радостью выполнить свою задачу здесь, в своей инкарнации. БОЖЕСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ – это центр твоего Я. Если эта божественная энергия высвобождается, эта власть может двигать горы.

Во время сеансов 9 из твоих 18 аспектов будут соединены с твоим аспектом Души и произойдет слияние с твоим Высоким «Я». Ма Ха Лиас – существо с планеты Арктурус – во время ченнелингов поможет тебе достичь этого соединения.

Благодаря этому слиянию произойдет твое Пробуждение. Крайон всегда говорил о том, что когда 9 Аспектов соединятся друг с другом, человек сможет пробудиться – даже если сам он этого не увидит и не почувствует.

Ты несешь в своем Световом теле 18 Аспектов, которые образуют твою МерКаБу. Некоторые Аспекты активировались еще при твоей инкарнации, другие пока не пробудились. Если ты хочешь Пробудиться, то необходимо активировать и навсегда связать друг с другом 9 Аспектов. Это соединение произойдет во время сеансов. Для этого необходимо сначала очистить твои Аспекты, потом зарядить их энергией и, наконец, соединить их с твоим Аспектом Души.

Соединение твоих Аспектов выведет тебя на более высокий уровень Сознания и позволит тебе осознать, кем ты являешься в действительности – Высоким Светом в человеческом теле. В процессе становления твоего сознания постепенно будут удаляться мешающие этому блокады и мыслительные образцы, пока ты не осознаешь свою Божественную силу и мощь и не начнешь понимать, что надо вести жизнь, наполненную любовью, счастьем, здоровьем и благополучием.

Во время посвящения будет проведено 11 высокоэнергетических ченнелингов с разными сущностями, которые вместе с Ма Ха Лиас соединят твои Аспекты.

В состав предлагаемого курса входят следующие материалы:

13 CD в электронном виде (на немецком языке):

CD. Мелек Метатрон: Клятва и Инаугурация для работы в качестве мастера Хиам Анастры
CD. Архангел Михаил: Очистка всех Аспектов
1 Сеанс. Ма`Ха`Лиас: Расширение Аспекта Души
2 Сеанс. Ма`Ха`Лиас: Расширение Физического Аспекта
3 Сеанс. Ма`Ха`Лиас: Расширение Мужского и Женского Аспекта
4 Сеанс. Лумина: Расширение Аспекта Происхождения
5 Сеанс. Иисус Христос: Инаугурация Аспекта Христа
6 Сеанс. Ма`Ха`Лиас: Расширение Аспекта Способностей
7 Сеанс. Крайон: Активация Аспекта Ангелов
8 Сеанс. Мелек Метатрон: Инаугурация Аспекта Севайя
9 Сеанс. Иисус Христос: Загрузка Аспекта Высокого Я
10 Сеанс. Иисус Христос: Активация Аспекта Пробуждения
11 Сеанс. Мелек Метатрон: Большое Слияние 9 Аспектов с Аспектом Души

Мануал на немецком и русском (полный профессиональный перевод).

Энергобаланс отдельных модулей 50 €
Энергобаланс полного курса 650 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Внимание: на этот курс не распространяются акции и скидки
Прикрепления: 3646365.jpg (69.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » ХИАМ' АНАСТРА - Мастер Аспектов (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website