Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Ноам Зарус – Свет Венеры (Школа Крайона)
Ноам Зарус – Свет Венеры
ELISELДата: Суббота, 20.09.2014, 16:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ноам Зарус – Свет Венеры



"Я – Нарум – являюсь жителем планеты Венера, и я приветствую тебя словами любви – ОМАР ТА САТТ! Каждое мое слово, которое ты прочтешь, принесет тебе мою любовь, и ты сможешь ощутить Энергию Любви с Венеры. И потому я прошу тебя открыть свое сердце для получения моих посланий, и позволь подлинной Действительности коснуться тебя.

Благодаря этой профессии Нового времени ты получишь Посвящение, которое позволит тебе связываться с высочайшими энергиями Венеры и воздействовать с помощью этих энергий на великое Всё в целом.
Я, Нарум, открою в твоем Световом теле канал, через который во время любого целительного сеанса ты сможешь связываться с Целительным полем Венеры.
Во время каждого сеанса я буду находиться рядом с тобой, и мы совместно будем работать во благо твоих пациентов.
Для меня это большая честь, и поэтому я уже сейчас говорю тебе АН АНАША за твою любовь и твое доверие.

Эта техника предполагает использование 9-ти кристаллов, с которыми мы работаем в Храме Целительства на Венере. На самом деле существует гораздо больше кристаллов, которыми мы пользуемся, но мы выбрали девять и передадим вам те, которые лучше всего смогут помочь вам в это время. Эта техника представляет собой не только целительную технику для уровня Физического тела, она имеет также большое значение для сознания Нового времени, поднимая твоё космическое сознание в самых глубинах Спиритуального тела.

С помощью этих кристаллов ты сможешь избавиться от блокад и застойных явлений как на уровне физического тела, так и на уровне тонких тел. Благодаря чему происходят исцеления. Ты сможешь, например, усилить Поле мысли своих пациентов во всех его проявлениях, и с помощью одного определенного кристалла установить контакт с их Душой и их Космическими Родителями.
Другие кристаллы позволят освободиться от клятв и обещаний из прежних эпох, в которых твои пациенты больше не нуждаются.

В дальнейшем ты сможешь также работать, используя энергии Венеры в самой глубине сердца своих пациентов, освобождая их от всех старых структур. Если Любовь с планеты Венера сможет достичь сердец людей, то произойдут чудеса, и сможет пробудиться подлинное Бытие.
Благодаря этому те люди, которые не чувствуют себя на Земле как у себя дома, ощутят чувства защищенности и уверенности. У них появится состояние покоя, силы и уверенности в себе.

Ты сможешь работать в тех глубоких сферах Светового тела и его отдельных Аспектах, которые недоступны большинству людей. И с твоими клиентами произойдут чудесные изменения и исцеления.

В завершении мне хотелось бы еще сказать, что для меня большая честь иметь возможность передать вам эту профессию. Потому что она позволит вам работать в тех сферах вашего Светового тела, которые ранее никогда еще не были доступны. Это означает, что изменения в вашей жизни смогут наступить гораздо быстрее. Ты сам сможешь почувствовать всю силу и глубину этих техник.

Когда ты будешь работать с этими отдельными техниками, то постарайся уйти от представлений о физической оболочке своего пациента, и будь готов нырнуть в глубины и безграничность его Бытия – потому что это позволит нам с тобой работать как во имя отдельного человека, так и во имя великого Всего в целом.

АН АНАША
Нарум"


Сеансы Ноам Зарус:

- Исцеление физического, эмоционального и ментального тел
- Создание Объединённой чакры
- Объединение с Космическими Родителями
- Удаление клятв, обещаний и обетов данных в предыдущих инкарнациях
- Активация МерКаБы
- Усиление ощущения и восприятия энергии твоей Души
- Исцеление с чистой энергией Любви Венеры
- Помощь в выражении и проявлении желаемого
- Наполнение Аспектов Светового тела энергией

Энергобаланс 170 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Прикрепления: 4074293.gif (40.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
VLADISLAVДата: Вторник, 02.12.2014, 16:29 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Елизавета,я с благодарностью записываюсь на получение этой профессии biggrin smile
 
ELISELДата: Вторник, 02.12.2014, 19:29 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владислав, Посвящение в эту удивительно красивую и мощную систему вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
VLADISLAVДата: Среда, 03.12.2014, 16:03 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Елизавета, настройку я принял вчера вечером. Посвящение прошло благополучно и очень мягко…Призвал Нарума, ощутил очень ясно его присутствие, касание, появились эмоции детской радости и счастья smile Потекли очень лёгкие и нежные энергии, заполняя всё тело…продолжалось всё это минут 40.Затем приступил к активации сессий по очищению тонких тел-пошёл мощный очистительный процесс. Запустил слияние с космическими родителями-произошёл устойчивый контакт. Сегодня продолжаю активировать различные сессии…Очень мощная и удивительная система для очищения, духовного роста и развития, весьма многогранная, охватывающая очень много аспектов…Хотя в системе присутствуют символы-она всё равно очень проста в использовании, да и Нарум всегда находится рядом и подправит, если что не так. biggrin Благодарю за посвящение в эту актуальную и полезную систему biggrin smile biggrin
 
ELISELДата: Среда, 03.12.2014, 17:31 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владислав, благодарю за отзыв!

Цитата VLADISLAV ()
появились эмоции детской радости и счастья

Это, можно сказать, "визитная карточка" Ноам Зарус - она приводит в состояние необусловленной радости, счастья.

Цитата VLADISLAV ()
Очень мощная и удивительная система для очищения, духовного роста и развития, весьма многогранная, охватывающая очень много аспектов…

Добавлю, что она справляется даже с застарелыми проблемами. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Четверг, 29.06.2017, 08:21 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лизонька, благодарю тебя за такую замечательную настройку! Оооочень давно у тебя ее получала, а вот более плотно работать с ней стала с прошлого года. Работает суперски. Открывала ее на пациента для лечения сужения сосудов головного мозга. Результат пришел через 2-3 сеанса, но был не устойчив и симптомы возобновлялись, а вот после 10 сеансов - уже стойкий положительный результат. Раз в две недели делаю профилактический сеанс. Очень мне нравится с ней работать. Ан Анаша, Мастер!
 
ELISELДата: Четверг, 29.06.2017, 21:41 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оленька, спасибо, что поделилась впечатлениями и результатами! Я бы от себя добавила, что работать с этой системой - ещё и большая радость, она дарит воодушевление, надежду и ощущение Единства всего сущего.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
89116297109Дата: Среда, 18.10.2017, 11:41 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю за настройку. Энергия поступала через верхнюю чакру и распределялась по телу очень спокойно и тепло.
 
ELISELДата: Среда, 18.10.2017, 14:09 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Елена, благодарю за отзыв! Успешного применения новых знаний и умений!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Ноам Зарус – Свет Венеры (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website