Пятница, 26.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Анилос Активация 999 (Габи Солина)
Анилос Активация 999
ELISELДата: Суббота, 27.10.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Анилос Активация 999
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхоффер.



Эта активация была получена от Мелека Метатрона 11/11/2009.
Анилос 999 - одна из высочайших вибраций Света, поступающая сейчас на планету Земля. Эта вибрация открывает Портал в Божественное внутри вас, вы пробудитесь и будете нести в себе любовь и мир. Анилос 999 декодирует вашу ДНК в ее первоначальную Божественную форму. Ваше Тело Света и ваша Божественная клетка будут полностью активированы. Вы раскроетесь в собственном энергетическом поле и получите доступ к полю Божественной Мысли.
Исцеление произойдет, когда ваша Душа позволит.
Это очищение всех ваших уровней и систем, будут сбалансированы ваши эндокринная система и чакры, а также создана Объединенная Чакра. В вашем Световом Теле будет заякорен Кристалл Вознесения.
Так вы получите увеличение энергии Света. Будут активированы две чакры Нового Времени для усиленного приема магнетической энергии, что ускорит вашу трансформацию и активирует трансмутацию. Образец энергий 999 будет заякорен в вашем Световом Теле.
Когда произойдет Планетарное Вознесение, вы вместе с Леди Гайя перейдете в 5 уровень Света.

Энергобаланс 140 $

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 3790035.png (336.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 11.01.2014, 06:13 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лизонька,доброго дня!!!!! С любовью и благодарностью прошу настройку Анилос Активация 999
 
ELISELДата: Суббота, 11.01.2014, 13:58 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Добрый день, Лена!
Настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:05 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Дорогая,Лиза! Огромное благодарю за посвящение Анилос Активация 999! .Энергия сильная,правда меня она,как в последнее время часто бывает,уложила спать и уже работала со мной по собственному усмотрению happy .Мне это даже больше нравится,конечно хочется что-то ощущать или может если повезет,что-то увидеть,но я очень часто во время настроек отвлекаюсь на посторонние мысли,видимо было принято решение,что лучше мне спать . Хотя во время следующей активации перед глазами проходили очень красивые узоры, как в калейдоскопе, мне даже показалось,что это скорее всего символы,запомнить мне их к сожалению не удалось.Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:16 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Мне это даже больше нравится,конечно хочется что-то ощущать или может если повезет,что-то увидеть,но я очень часто во время настроек отвлекаюсь на посторонние мысли,видимо было принято решение,что лучше мне спать

Я тоже подозреваю, что нас погружают в сон во время настроек и работы с энергиями, чтобы мы не крутили в голове всякую ерунду happy
Цитата Элиталь ()
Хотя во время следующей активации перед глазами проходили очень красивые узоры, как в калейдоскопе, мне даже показалось,что это скорее всего символы,запомнить мне их к сожалению не удалось.

При высокочастотных активациях часто "показывают" фигуры сакральной геометрии. Может, в следующий раз удастся рассмотреть.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:55 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Анилос Активация 999!
 
ELISELДата: Вторник, 30.12.2014, 22:58 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Среда, 31.12.2014, 07:47 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за активацию Анилос 999! Вначале ощутил тепло и лёгкое распирание на макушке головы, затем тёплый энергетический стержень внутри позвоночника и в ноги энергия пошла, с выходом в центре стопы, затем распирание и расширение всей головы, энергия более сильно наполнила позвоночник, ноги, руки, расслабило, появилась лёгкость в теле.
 
ELISELДата: Среда, 31.12.2014, 10:42 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Желаю дальнейшего повышения вашего вибрационного уровня!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
riya777Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:57 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Анилос Активация 999.
 
ELISELДата: Пятница, 29.04.2016, 23:51 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Мария, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
riya777Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:40 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за посвящение в энергию Анилос Активация 999! Вначале почувствовала давление в области третьего глаза, затем ощутила работу энергии со 2-ой чакрой, через некоторое время стало прохладно, а затем уснула. Благодарю!
 
ELISELДата: Пятница, 20.05.2016, 18:48 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Мария, благодарю за отзыв! Желаю Вам всегда пребывать в высоких вибрациях!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Анилос Активация 999 (Габи Солина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website