Пятница, 19.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Простате (Мэрайя Виндсонг)
Забота о Простате
ELISELДата: Четверг, 28.06.2018, 20:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Забота о Простате ™
Основатель Мэрайя Виндсонг



Забота о Простате™ – это энергетическая система, которая предоставляет заботу Всех Отзывчивых Вечных Существ, чтобы помочь вашей простате быть здоровой. Ваша простата – это орган, который находится чуть ниже мочевого пузыря и полностью окружает уретру. По мере того, как мужчины становятся старше, этот орган часто расширяется, оказывая давление на проход, через который моча должна вытекать из вашего мочевого пузыря, из вашего тела. Это вызывает много неудобств и трудностей с мочеиспусканием.

Простата вырабатывает жидкость, которая питает и защищает сперму. Когда вы эякулируете, ваша простата перемещает эту жидкость в уретру, где она отправляется наружу со спермой в виде семени. Так как ваше тело использует один и тот же проход как для мочи, так и для спермы во время полового акта, биологически разумно, что этот орган окружает проход. К сожалению, когда простата увеличивается, давление, оказываемое вашей уретрой и мочевым пузырем, может заставить вас мочиться чаще, чем обычно. Забота о Простате может помочь уменьшить дискомфорт.

Женщины также могут быть настроены на энергетическую систему Забота о Простате. Будучи мужчиной или женщиной, если вы являетесь Мастером Учителем Рейки или Сейким, вы можете передавать настройку Забота о Простате другим. Если вы женщина, и даже не Мастер Учитель Рейки, вы сможете активировать эту энергетическую систему для мужчин. Вы можете включать ее для своих близких, друзей или клиентов.

Энергобаланс 35 $

Прикрепления: 8940732.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Простате (Мэрайя Виндсонг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website