Пятница, 26.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Эссенция Звезды Вега (Хари Андри Винарсо)
Эссенция Звезды Вега
ELISELДата: Четверг, 23.01.2020, 16:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Эссенция Звезды Вега
Основатель Хари Андри Винарсо



Вега (α Лиры / Альфа Лиры) является самой яркой звездой в созвездии Лиры, пятой самой яркой звездой на ночном небе и второй самой яркой звездой в северном небесном полушарии после Арктура. Это относительно близкая звезда, находящаяся всего в 25 световых годах от Земли, и вместе с Арктуром и Сириусом одна из самых ярких звезд в окрестностях Солнца.

Эссенция Звезды Вега

Звезда «Божественной Любви» очищает от «зла» и открывает двери для Духовного руководства. Эссенция Звезды Вега – это сильное средство для удаления негатива и препятствий на пути Божественного Света. Приносит чувство духовного экстаза, связи и гармонии. Открывает сердце, чтобы дарить и получать любовь в максимально возможной манере. При использовании может принести ощущение блаженства, особенно в сердце. Является отличным инструментом для тех, кто работает с тантрическими энергиями, а также для тех, кто работает / находится в сфере, где требуется высокое чувство духовной любви (например, консультанты, духовное развитие, учителя, воспитатели).

На физическом уровне помогает при ожогах, головных болях, диарее, кровотечении, заболеваниях половой сферы. При ментальной путанице, напряжении. При душевной боли, сокрушенности. На духовном уровне – Универсальный Закон, Универсальная Любовь, Божественная Любовь, Служение, Цель, Руководство.

Энергобаланс 15 $

Прикрепления: 1451003.jpg (18.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Эссенция Звезды Вега (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website