Пятница, 29.03.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Эссенция Звезды Дубхе (Хари Андри Винарсо)
Эссенция Звезды Дубхе
ELISELДата: Среда, 22.01.2020, 15:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Эссенция Звезды Дубхе
Основатель Хари Андри Винарсо



Дубхе (α UMa / α Ursae Majoris) является второй по яркости звездой в созвездии Большой Медведицы. Она – часть Большого Ковша и является северной из двух звезд-ориентиров Большой Медведицы, которые указывают на Полярис, Северную Звезду.

Эссенция Звезды Дубхе

Звезда «Ясного Взгляда» устраняет препятствия в виде иллюзии, чтобы позволить воспринимать правду. Эта эссенция очищает умственную путаницу и стирает туман обмана. Полезна для тех, кто работает со способностями ясновидения или развивает их. Также для тех, кто, возможно, вступает в разрушительные ситуации. Для тех, кто говорит: «Я даже не представлял, что это случится», дает способность различать, какие энергии вокруг и что должно произойти. Хороша для путешественников или тех, кто попадает в жесткую ситуацию.

На физическом уровне помогает при ссадинах, боли, диарее, кровотечении, затуманенном зрении, гриппе, сексуальных проблемах и дисбалансе. При ментальной путанице, напряжении. При душевной потерянности, сокрушенности. На уровне Духа – Универсальная Любовь и Свет, Божественная Любовь.

Энергобаланс 15 $

Прикрепления: 5513430.jpg (28.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Эссенция Звезды Дубхе (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website