Пятница, 26.04.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Зодиак Рейки (Стефани Брэйл)
Зодиак Рейки
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Зодиак Рейки
Основатель Стефани Брэйл



Система Зодиак Рейки основана на 12 знаках Западной Астрологии.
Вне зависимости от того, верите ли вы в астрологию, эти 12 знаков стали архетипами нашей культуры. Каждый знак обладает своими специфическими качествами – положительными и отрицательными – которые представляют различные человеческие качества и психотипы.
В своей целостности Знаки Зодиака представляют собой мощную и динамичную систему, которая обращена к нашей душевной сути.

В системе 12 ступеней, по числу Знаков Зодиака:

1. Овен Зодиак Рейки
2. Телец Зодиак Рейки
3. Близнецы Зодиак Рейки
4. Рак Зодиак Рейки
5. Лев Зодиак Рейки
6. Дева Зодиак Рейки
7. Весы Зодиак Рейки
8. Скорпион Зодиак Рейки
9. Стрелец Зодиак Рейки
10. Козерог Зодиак Рейки
11. Водолей Зодиак Рейки
12. Рыбы Зодиак Рейки

Ступени можно принимать в произвольном порядке. Прежде всего рекомендуется настроиться на собственный знак. Можно ограничиться всего одной или несколькими настройками. Но Мастером Зодиак Рейки вы становитесь, только приняв все 12 настроек.
Как применять систему: работайте с энергией вашего знака, если вы хотите усилить свою связь с ним, получить его дополнительную поддержку, трансформировать негативные черты своего характера, присущие вашему знаку, в положительные. Хорошо также настраиваться на Знак Зодиака, в котором у вас Луна или Асцендент (для определения положения Луны или Асцендента сообщите мне точную дату, время и место вашего рождения – можно в личку). Или на знак, качество которого вы хотели бы у себя развить (например, на Знак Рыб – для развития интуиции, на Знак Тельца – чтобы стать денежным магнитом). Можно настроиться на знак вашего любимого человека – чтобы лучше понять его или сбалансировать взаимоотношения. Возможности воистину безграничны.

Энергобаланс знаков по отдельности 10 $
Полный курс - 60 $

Прикрепления: 6930674.jpg (37.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 19.04.2014, 06:30 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза благодарю за настройку Зодиак Рейки Стрелец! Все-таки огненные знаки чувствую сильнее всего.Энергия меня словно придавливает и даже трудно немного дышать. Огонек прямо разливается по телу,но особенно хорошо чувствуется в районе живота.Там прям костерок развели happy .Еще раз благодарю!!!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:59 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Все-таки огненные знаки чувствую сильнее всего.

Да, обычно это так и есть.

Настройку и мануал знака Козерога с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Вторник, 22.04.2014, 04:44 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза,благодарю! Настройку Зодиак Рейки Козерог приняла! Энергию почувствовала,но так как принимала на ночь,да еще "подустала" немного,то очень скоро уснула и поэтому ощущений как таковых описать не могу. Среди ночи проснулась и даже расстроилась,что пропустила момент настройки! Еще раз благодарю!
 
ELISELДата: Вторник, 22.04.2014, 15:20 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за обратную связь!

Цитата Элиталь ()
Среди ночи проснулась и даже расстроилась,что пропустила момент настройки!

Расстраиваться не стоит, в любом случае, всё прошло, как надо biggrin

Настройку и мануал знака Водолея с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Среда, 23.04.2014, 04:32 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза благодарю за посвящение Зодиак Рейки Водолей! После Весов думала будет такая же легкая настройка,но она оказалось для меня по ощущениям ближе к Огненным Знакам.Сильно прошлась по сердечной чакре.Вообще Водолей один из моих любимых знаков.Еще раз благодарю!!!!!
 
ELISELДата: Четверг, 24.04.2014, 13:30 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
После Весов думала будет такая же легкая настройка,но она оказалось для меня по ощущениям ближе к Огненным Знакам.

Так Весами правит нежная Венера, а Водолеем - взрывоопасный Уран. Как говорится, почувствуйте разницу... wink

Настройку и мануал знака Рыб с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Четверг, 24.04.2014, 17:35 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза огромное благодарю за замечательную настройку Зодиак Рейки Рыбы! Хорошая настроечка,ощущения были словно волны во мне плескались и представляла себе море на закате солнца.Полный релакс! Принимала 15 минут,вот интересно отчего зависит время настройки? Некоторые из Зодиака Рейки прямо в течении 40 минут идут,а некоторые около 15 минут.Хотя уже знаю,что в основном настройка длится около 15 минут. Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!
 
ELISELДата: Суббота, 26.04.2014, 15:27 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Хорошая настроечка,ощущения были словно волны во мне плескались и представляла себе море на закате солнца.Полный релакс!

Да, Рыбы - это такая чарующая энергия, я после того, как тебе отправила, ещё долго в ней нежилась wink

Цитата Элиталь ()
Принимала 15 минут,вот интересно отчего зависит время настройки? Некоторые из Зодиака Рейки прямо в течении 40 минут идут,а некоторые около 15 минут.Хотя уже знаю,что в основном настройка длится около 15 минут.

Ну вы прямо все хронометраж засекаете happy На самом деле собственно настройка (передача и получение энергии) - длится очень мало, 3-5 минут. Всё, что человек ощущает потом - это работа энергии. Это время может отличаться, кроме того, работа энергии не всегда заметна. Если человек ничего не чувствует, это не всегда означает, что ничего не происходит.

Настройку и мануал знака Овен с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 26.04.2014, 16:26 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза благодарю за настройку Зодиак Рейки Овен!!!!!Да силен оказался Овен! Энергия у меня сразу пошла и сверху и снизу и в районе солнечного сплетения эти два потока встретились,ну уж не знаю что там произошло взрыв или соединение ,но ощущения незабываемые happy .Ладони нагрелись так,что могла бы наверное стакан холодной воды нагреть,кстати руки до сих пор горячие. Так что огоньку мне точно добавили .Еще раз благодарю!!!!!! Кстати ну очень расчудесные зодиакальные картинки ты вставляешь,овны супер подпрыгивают))))))))
 
ELISELДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:29 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Энергия у меня сразу пошла и сверху и снизу и в районе солнечного сплетения эти два потока встретились,ну уж не знаю что там произошло взрыв или соединение ,но ощущения незабываемые

Да, мы-Овны такие - и земные, и небесные одновременно.



Цитата Элиталь ()
Кстати ну очень расчудесные зодиакальные картинки ты вставляешь,овны супер подпрыгивают))))))))


Картинки - это моя слабость wink

Настройку и мануал знака Телец с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:58 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза настройку Зодиак Рейки Телец с любовью приняла! Благодарю! Энергия как и весь Зодиак Рейки сильная, пошла сверху,а потом остановилась в районе живота и очень "приятственно" там поработала! happy Еще раз благодарю!!!!
 
ELISELДата: Четверг, 01.05.2014, 12:52 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Энергия как и весь Зодиак Рейки сильная, пошла сверху,а потом остановилась в районе живота и очень "приятственно" там поработала!

Да, это очень чувственная, сексуальная энергия.

Настройку и мануал знака Близнецы с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Пятница, 02.05.2014, 06:25 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза,благодарю за настройку Зодиак Рейки Близнецы! Энергия показалась ну очень легкой! При приеме просто напросто отключилась и спала.Сегодня поработала с этой энергией и хочу сказать,что если например огненные знаки меня согревали и было очень тепло,то от этой энергии меня просто знобит,холодно становится нереально! До сих пор не могу согреться!!!! Энергия как бы идет двумя потоками,словно тело разделено на две половинки,по одной части поток идет снизу вверх,по другой наоборот с верху вниз.Какие то неоднозначные впечатления happy ! Еще раз благодарю!!!!
 
ELISELДата: Суббота, 03.05.2014, 13:58 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Энергия как бы идет двумя потоками,словно тело разделено на две половинки,по одной части поток идет снизу вверх,по другой наоборот с верху вниз.

Видимо, тебя решили хорошенько "проветрить" и сбалансировать Инь-Ян.

Настройку и мануал знака Рак с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:46 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза благодарю за настройку Зодиак Рейки Рак! Энергия оказалась очень легкой и нежной! По описанию очень понравились положительные качества этого знака! Надеюсь,что со временем они во мне проявятся! Еще раз огромное благодарю за эту замечательную систему Зодиак Рейки!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Зодиак Рейки (Стефани Брэйл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website