Среда, 17.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Магический Знак Зодиака - Скорпион (Лавиния)
Магический Знак Зодиака - Скорпион
ELISELДата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Магический Знак Зодиака - Скорпион
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Экстраординарная, астро-магическая энергия ...

Эта система ченнелирует созвездие: Зодиакальный знак Скорпиона и Восходящий знак Скорпиона в сочетании с облагораживающей и высоко-магической энергией! Она удваивает ПОЗИТИВНЫЕ атрибуты этого замечательного знака Зодиака, такие как сила, решительность, страсть, аналитические способности, сила воли, креативность, выносливость и амбиции, которые эффективны в ЛЮБОМ отношении и на ВСЕХ уровнях, а также ченнелирует энергетическую вибрацию красного цвета, драгоценного камня малахита и элемент воды, которые включены в эту комбинацию энергий!

Погрузитесь в созвездия и глубины нашей Вселенной ...

Примечание: Эта система применима для ВСЕХ. Нет необходимости быть рожденным под знаком Скорпиона, чтобы использовать ее.


Энергобаланс 79,99 €

Прикрепления: 0217027.jpg (56.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Четверг, 02.07.2020, 15:23 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline

С любовью и благодарностью приму настройку на Магический Знак Зодиака - Скорпион!
 
ELISELДата: Четверг, 02.07.2020, 17:43 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Татьяна, всё отправлено, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Воскресенье, 07.03.2021, 07:44 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Доброго времени! Благодарю за настройку! Созрел отзыв smile
С этой настройкой почему-то у меня не сразу сложились отношения. И в плане "понимания" энергии, и в плане результата и эффектов.
Энергии мне показались тёмными, тяжёлыми и как-то на сеансах "не шли". Я периодически возвращалась к этой энергии и вот, наконец, она стала раскрываться для меня по-новому.
Сейчас я вижу, что просто те аспекты во мне, которые прорабатывала эта энергия, были заблокированы. Я сама их в себе отрицала, поэтому работа оказалась такой долгой smile
Вот, и сейчас уже я могу наслаждаться этой энергией. Её свободным протеканием через меня.
Энергия помогла мне ещё больше сонастроиться со своей глубиной, укорениться, принять и раскрыть себя для самой себя.


Сообщение отредактировал Чародейка - Воскресенье, 07.03.2021, 07:44
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.03.2021, 12:10 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Доброго времени, Татьяна! Благодарю за отзыв biggrin

У Скорпиона с самим собой и с собственным знаком бывают сложные отношения. Там, где замешан Плутон, простоты и лёгкости не может быть по определению.

Цитата Чародейка ()
Сейчас я вижу, что просто те аспекты во мне, которые прорабатывала эта энергия, были заблокированы. Я сама их в себе отрицала, поэтому работа оказалась такой долгой
Вот, и сейчас уже я могу наслаждаться этой энергией. Её свободным протеканием через меня.
Энергия помогла мне ещё больше сонастроиться со своей глубиной, укорениться, принять и раскрыть себя для самой себя.

Вы на правильном пути, желаю вам ещё более впечатляющих открытий!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Магический Знак Зодиака - Скорпион (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website