Четверг, 28.03.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Полномочие Затмения (Стефани Брэйл)
Полномочие Затмения
ELISELДата: Пятница, 23.11.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Только 9 и 10 января -
перед Лунным Затмением (10 января)

Полномочие Затмения
Основатель Стефани Брэйл



Лунное затмение происходит, когда Земля оказывается между Луной и Солнцем, таким образом блокируя поток солнечного света к Луне.
Затмения в астрологии часто предвещают большие перемены в жизни, сдвиги и проблемы. Хотя затмения часто описываются как "негативные" (в этом смысле энергия может быть разрушительной и сложной), в конечном счете, энергия затмения "встряхивает" нас не зря. Она должна помочь вам отпустить старые вещи, которые больше не работают для вас и переместит вас в новом, лучшем направлении.
Полномочие Энергии Затмения поможет вам отпустить то, что больше не служит вам и принесёт новое и лучшее в вашу жизнь. Оно будет производить это наилучшим для вас способом. Это поможет сделать изменения более мягкими и легко переносимыми. Если вы используете эту энергию в период затмения, это поможет сгладить отрицательное влияние энергий затмения. (Тем не менее, вам не нужно использовать эту энергию во время затмения.)

Только перед Лунным Затмением настройка будет передаваться в ДАР всем желающим!




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
perexrestok1Дата: Четверг, 26.07.2018, 08:21 | Сообщение # 151
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго) с любовью и благодарностью приму настройку Полномочие затмения!
 
suzoijelenaДата: Четверг, 26.07.2018, 16:36 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Пришлите и мне пожалуйста настройку Полномочие Затмения.Заранее благодарю.
 
ELISELДата: Четверг, 26.07.2018, 20:21 | Сообщение # 153
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Настройка отправлена всем записавшимся. Ссылка на мануал в личке.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ПолинаДата: Суббота, 28.07.2018, 13:07 | Сообщение # 154
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю за настройку! Принимала во время затмения. Энергия очень мощная, стабилизировала эмоциональный фон. Огромная Благодарность!
 
suzoijelenaДата: Среда, 01.08.2018, 03:34 | Сообщение # 155
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
У меня эта настройка активизировала воспоминания о давно забытом прошлом . Да так сильно активировала,что уже несколько суток перевариваю.Елизавета, посоветуйте пожалуйста что-нибудь,что поможет снизить градус воспоминаний. Настройка действительно мощная.Буду прорабатывать.Тем более,что уже давно пора этим заняться.Когда- то у меня не хватило душевных сил на это.Сейчас видимо пришло время.Благодарю за настройку, очень вовремя я о ней узнала.
 
ELISELДата: Среда, 01.08.2018, 11:54 | Сообщение # 156
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Девушки, благодарю за отзывы!

Цитата suzoijelena ()
У меня эта настройка активизировала воспоминания о давно забытом прошлом . Да так сильно активировала,что уже несколько суток перевариваю.

Скорее всего, это связано не только с настройкой, но и с текущим ретро-движением планет, в первую очередь Марса и Меркурия.
Из простых и доступных методов могу посоветовать поработать с Фиолетовым Пламенем - его можно направлять непосредствнно на всплывающую ситуацию с намерением трансформировать её в Свет и Любовь, чтобы остался чистый опыт, свободный от боли, страданий и разочарований. Или представить ситуацию в сфере Фиолетового Пламени, трансформировать аналогичным намерением и отпустить в Источник.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Полномочие Затмения (Стефани Брэйл)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website