Четверг, 28.03.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Эфирные Кристаллы » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР (Лавиния)
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
ELISELДата: Вторник, 27.12.2016, 14:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Мерцание Магических Черных Алмазов - это «Мастер-Энергия» магии и одна из самых МОГУЩЕСТВЕННЫХ систем, которые я ченнелировала !!. Используется для того, чтобы улучшить «вещи», усилить, увеличить, объединить, запечатать и размножить. Это может быть что угодно, ЛЮБЫМ способом и на ВСЕХ уровнях. Эта магия имеет ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ эффект, и подобна мерцанию черных бриллиантов в лунном свете волшебной ночи ...

Подробности в мануале…

Энергобаланс 1144 €

Прикрепления: 9883752.jpg (60.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 20.05.2017, 18:06 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку посвящение в энергию Мерцание Магических Чёрных Алмазов-Мастер!!! Вначале возникло ощущение тепла в ладонях, энергию вкладывали в ладони, наполнение энергией прохладной области Аджны, ощущение тепла в нижнем центре, затем поток энергии пошёл по голеням в стопы, наполнение тёплой энергией Анахаты. Когда встал после настройки ощущение, что во лбу что-то есть, изменилось восприятие мира.
 
ELISELДата: Суббота, 20.05.2017, 23:03 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за обратную связь и желаю вам безграничного расширения возможностей с этой великолепной системой!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:50 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Лизонька! С Любовью и Благодарностью записываюсь на Мерцание Магических Черных Алмазов - Мастер!
 
ELISELДата: Вторник, 23.05.2017, 13:22 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Надежда, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Среда, 24.05.2017, 09:49 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лизонька! Сердечно Благодарю ВАс! Энергия моя на 100% Прием настройки начался с плавного окутывания меня , начиная с головы и все тело струящейся фиолетовой мерцающей энергией в которой были вкраплены черные алмазы, очень красивое сочетание! По ощущениям - пошел сильный озноб + онемение кончиков рук и ног и кончика языка! Странное ощущение, как при обезболивании зуба во время лечения - такое же ощущение! Отстраненным сознанием я ощущала как раздвигают лобные доли и встраивают что-то - я так поняла, что алмаз, но никаких ощущений вообще не было - я скорее логически, понимала что происходит! И внутреннее нарастание ощущение мощи и подъема! Шикарная настройка! Ощущать Черный Алмаз в чакре 3 глаза я начинаю только во время сеанса, как небольшое напряжение в этой области, но все очень комфортно и энергия так плавно встроилась в мою энергоструктуру и усиление работы других энергий, я активировала с Fiat Lux , идет настолько плавно и гармонично, что сама удивляюсь! Сердечно Благодарю Вас!

 
ELISELДата: Среда, 24.05.2017, 13:40 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Надежда, благодарю за обратную связь!

Цитата Nadin1974 ()
Энергия моя на 100%

Чудесно!

Цитата Nadin1974 ()
я активировала с Fiat Lux , идет настолько плавно и гармонично, что сама удивляюсь!

Очень хорошо, не бойтесь экспериментировать, Алмаз вам подскажет, как действовать. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Суббота, 19.03.2022, 14:53 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доброго времени! Елизавета, с благодарностью , я записываю на эту важную, нужную настройку. Энергообмен отправлен

Сообщение отредактировал felicia - Суббота, 19.03.2022, 14:55
 
ELISELДата: Суббота, 19.03.2022, 19:17 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, Оксана! Всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Эфирные Кристаллы » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР (Лавиния)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website