Пятница, 29.03.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Эфирные Кристаллы » Эссенция Красной Яшмы 2017 (Оле Габриэльсен)
Эссенция Красной Яшмы 2017
ELISELДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Эссенция Красной Яшмы 2017

Основатель Оле Габриэльсен



Корневая Чакра / Защита / Стабильность

Красная Яшма стабилизирует нашу ауру, избавляет ее от неблагополучной энергии
и приносит баланс в наши энергетические тела.
Защита Красной Яшмы также проявляется во время астральных путешествий,
которым, как говорят, яшма благоприятствует.
Способствует расслаблению, чувству удовлетворения, облегчает эмоциональное напряжение.
Энергетические инструменты, изготовленные с энергией Красной Яшмы,
хорошо держать дома или на работе.

Рекомендуемые предварительные условия:
Кундалини Рейки - 1 ступень
Прана (Тахион)

Энергобаланс 5 $


Описание минерала и его характеристики


Название «яшма» произошло от греческого слова, означающего «пестрый». Другие названия минерала и его разновидностей: яшмовый агат, мясной агат, кровавая яшма, швейцарский ляпис, немецкий ляпис, тигровый камень, празем, базанит.
Яшма относится к минералам, основу которых составляет кремнистая порода. Окраска их бывает темно-красной, красной, синей, зеленой, фиолетовой, белой. Встречаются кристаллы черного цвета. Существуют пестрые, полосатые, крапчатые, .ленточные и другие разновидности яшмы. Блеск шелковистый, стеклянный.
Твердость — 6,5-7,0; плотность — 2,6 г/см
Основные месторождения: Россия, Франция, Германия, Средняя Азия, Япония, Индия, США.

Лечебные свойства

Издревле народные целители и алхимики активно использовали яшму для лечения различных недугов. Например считалось, что минералы красного цвета способны лечить многие женские болезни. Красной яшме приписывались также кровоостанавливающие свойства. В некоторых странах яшму использовали как средство для лечения заболеваний желудка, почек, мочевого пузыря, глазных болезней. В исторических материалах встречается упоминание о том, что известный алхимик и лекарь Авиценна рекомендовал носить яшму на животе для профилактики желудочных заболеваний (он и сам использовал камень в этих целях). Литотерапевты считают, что яшма способна лечить психические заболевания, нормализовать сон, избавить от бессонницы и ночных кошмаров.
Влияние яшмы на чакры не известно.

Магические свойства


С древнейших времен яшма использовалась в магических обрядах. Ей приписывались поистине волшебные свойства, например, что она оберегает жилище от любопытных и недобрых глаз. В некоторых помещениях и даже храмах выкладывались полы из яшмы, чтобы нежелательные гости не смогли проникнуть в тщательно охраняемые тайники. Для различных магических обрядов во многих странах специально изготавливали посуду, чаши, вазы из яшмы. Магические инструменты хранились в шкатулках, изготовленных из яшмы. Ведуны всегда утверждали, что яшма способна защитить от нападения агрессивных животных.
Маги могут с помощью яшмы влиять на судьбу человека на расстоянии. Для этого в раму, сделанную из этого минерала, вставляют портрет, над которым проводят магические действия.
Давно известно, что яшма способна подпитывать человека положительной энергией, поэтому очень полезно носить на себе изделия из этого камня. Чтобы в доме царили мир и гармония, нужно украсить помещения вазами и шкатулками из яшмы. Они действуют как обереги, защищая жилище от зависти, злобы и других негативных влияний окружающего мира. Во многих странах считается, что яшма притягивает в дом удачу, счастье и достаток.
Знатоки магических свойств камней утверждают, что если незаметно положить в карман дорогому человеку кусочек яшмы, то этот оберег защитит его от неприятностей, сглаза и темного колдовства.
Яшма — камень людей, родившихся под знаком Девы, которым открывает глаза, дает мудрость и защищает от злого рока.

Талисманы и амулеты

Яшма — талисман путешественников, алхимиков и ученых. Шары из этого минерала в качестве талисмана способны удержать от необдуманных действий. Овальные камни являются талисманом для подзарядки космической энергией. Необработанный камень — талисман, приносящий удачу и защищающий от зависти.

Прикрепления: 8136711.jpg (32.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:21 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Эссенция Красной Яшмы 2017!
 
ELISELДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:20 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, настройка отправлена biggrin Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:45 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку на Эссенцию Красной Яшмы 2017! Энергия вибрирующим потоком наполнила руки, затем энергия плотным, тугим потоком заполнила тело и ауру, появилось ощущения тепла в предплечьях и ладонях, которое затем сменилось ощущением жара.
 
ELISELДата: Вторник, 17.02.2015, 14:34 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за обратную связь! biggrin Это один из самых мистических минералов, успешной вам работы с этой чудесной энергией!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Эфирные Кристаллы » Эссенция Красной Яшмы 2017 (Оле Габриэльсен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website