Среда, 24.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Полномочие Зимнего Cолнцестояния (Линда Колиберт)
Полномочие Зимнего Cолнцестояния
ELISELДата: Среда, 18.12.2013, 19:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Полномочие Зимнего Cолнцестояния
Основатель Линда Колиберт



Полномочие Зимнего Cолнцестояния связывает вас с духом сезона Йоля, энергией перемен, новых начинаний и перехода. Оно поможет вам освободиться от старого и открыться для получения нового. Эта настройка может помочь вам освободиться от негативных эмоций и застойных ситуаций, чтобы вы обрели счастье и продвинулись вперед на вашем пути. Эти энергии можно применять в любое время года, чтобы отпустить старое и принести положительные перемены и радость в вашу жизнь.
Зимнее Солнцестояние - это период, когда темное время суток является самым длительным в течение года. После Солнцестояния Солнце начинает светить каждый день всё дольше. Это связано с сезоном Йоля, 21 декабря, и это время изобилия, дарения, празднования, любящих друзей и семейных радостей. Зимнее Солнцестояние указывает на то, что пришло время отпустить негативные мысли, чувства и любые негативные ситуации, которые не служат вам и вашему Высшему Благу. Это открывает вам радость праздника, подготавливает к приему нового, большего и лучшего в вашей жизни. Это время перемен для Высшего Блага,
время очиститься от грязи, пыли, и всего, что вам нужно отпустить, время расчистить место в вашей жизни для новых и лучших вещей.



Настройка будет передаваться в ДАР активным участникам
только 20 и 21 декабря!


Прикрепления: 9383525.jpg (23.4 Kb) · 2174461.jpg (128.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 20.12.2016, 22:04 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Анна, Елена, настройки отправлены. Ссылка на мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 21.12.2016, 05:49 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Полномочие Зимнего Cолнцестояния"!
 
smalla15Дата: Среда, 21.12.2016, 13:29 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лиза,доброго времени! Прошу Вас передать мне настройку "Полномочие Зимнего Солнцестояния ". Благодарю!
 
ELISELДата: Среда, 21.12.2016, 13:49 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Галина, Алла, настройки отправлены. Ссылка на мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Среда, 21.12.2016, 14:38 | Сообщение # 35
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза, можно ли попросить Вас настройку "Полномочие Зимнего Cолнцестояния"? Благодарю!
 
ELISELДата: Среда, 21.12.2016, 14:44 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Цитата Nadin1974 ()
Дорогая Лиза, можно ли попросить Вас настройку "Полномочие Зимнего Cолнцестояния"? Благодарю!


Уважаемая Nadin1974, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TasiyaДата: Среда, 21.12.2016, 15:22 | Сообщение # 37
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ДОбрый день! Можно получить настройку в дар! Благодарю, Елизавета)))
 
ELISELДата: Среда, 21.12.2016, 15:24 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Цитата Tasiya ()
ДОбрый день! Можно получить настройку в дар! Благодарю, Елизавета)))

Добрый день, Tasiya! См. пост выше.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Среда, 21.12.2016, 16:01 | Сообщение # 39
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза, я ознакомилась с правилами и представилась в рубрике знакомство. Можно мне попросить настройку - "Полномочие Зимнего Cолнцестояния. У меня еще - просьба - можете мне в личку направить реквизиты, хотела бы приобрести настройку - нейтрализатор попятного движения меркурия. Сердечно Благодарю Вас!
 
Анна9331Дата: Среда, 21.12.2016, 16:09 | Сообщение # 40
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Сегодня приняла настройку " Полномочие зимнего солнцестояния ", энергия светлая , чистая , наполнила все тело теплом. После сеанса я вздохнула полной грудью, как будто освободилась от старого и ненужного, настроение отличное, очень понравилась настройка. Елизавета, благодарю! smile smile smile
 
ELISELДата: Среда, 21.12.2016, 17:37 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Анна9331, Анна, благодарю за обратную связь! Желаю гармоничного прохождения периода!
Nadin1974, Надежда, всё отправлено, подробности в личке.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Среда, 21.12.2016, 19:11 | Сообщение # 42
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза ! Благодарю ВАс за энергию "Полномочие зимнего солнцестояния" - энергия очень активно стала работать со мной, ощущение вибраций в сердечной чакре и в голове, как раз там, где сидят основные страхи! После приема настройки сильное ощущение бодрости, оптимизма и внутренней легкости! Сердечно Благодарю Вас!
 
TasiyaДата: Среда, 21.12.2016, 22:49 | Сообщение # 43
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, я была на сайте раньше! Логтнн Беля, но не могу войти под старым не помню пароль, помогите пожалуйста
 
ELISELДата: Среда, 21.12.2016, 23:30 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Nadin1974, Надежда, благодарю за отзыв! Желаю Вам всегда ощущать бодрость, лёгкость и оптимизм!

Tasiya, Татьяна, настройка отправлена, мануал в ЛС. С паролем ничем помочь не могу, разбирайтесь сами через систему UID.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Четверг, 22.12.2016, 05:48 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лиза,благодарю за прекрасную настройку! Очень нежная и приятная энергия поработала в местах наибольшего напряжения в теле.После настройки состояние чистоты и радости. Просто чудесно!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Полномочие Зимнего Cолнцестояния (Линда Колиберт)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website