Пятница, 29.03.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Усиление Благодарности (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Усиление Благодарности
ELISELДата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магическое Рейки Усиление Благодарности
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Усиление Благодарности – это система Рейки, насыщенная магической энергией, которая будет постоянно заряжаться и обновляться. Вы никогда не сможете израсходовать всю энергию, потому что она непрерывно обновляется. Это мощная система, которая работает над усилением ваших чувств благодарности. Она соединяет вас с вашим Высшим Я и повышает вашу энергию, чтобы вы были в гармонии с благодарностью. Когда вы чувствуете благодарность за все, что у вас есть, вы открываете двери к тому, чтобы больше хороших вещей и хороших людей вошли в вашу жизнь!

Благодарность выводит вас из депрессии. Она поднимает вас из отчаяния. Когда вы чувствуете благодарность, вы цените все, что у вас есть, все хорошие вещи, людей и т. д. в вашей жизни. Всякий раз, когда вы можете чувствовать благодарность, вы отворяете двери Вселенной, чтобы она дала вам все, что вы хотите.
Когда вы будете благодарны за то, что вы получите, Вселенная с радостью отправит вам еще больше чудесных энергий, даров, людей, мест и всего того, что вас радует!

Энегробаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки

Прикрепления: 6324433.jpg (26.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Усиление Благодарности (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website