Пятница, 29.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Заземление (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Заземление
ELISELДата: Вторник, 21.05.2019, 20:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магическое Рейки Заземление
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Заземление – это система, насыщенная магической энергией, которая объединяет магию и рейки. Она работает, чтобы помочь вам заземлиться и оставаться на Земле. Когда вам нужно быть подключенными к земному плану, эта система также помогает при любом побочном эффекте (например, при головокружении) высокоэнергетического рейки и энергетической работы, чтобы вы оставались заземленными и чувствовали себя наделенными силой, а не витали в облаках. Это удерживает вас на Земле, чтобы вы могли следовать по своему земному пути с наилучшими результатами.

Сохранять заземление очень важно, если вы занимаетесь какой-либо энергетической работой. Когда вы работаете с мощной высоковибрационной энергией, вы часто можете улететь ввысь в эфир и потерять связь с земной реальностью.
Магическое Рейки Заземление держит вас на связи, чтобы вы могли работать в более высоких плоскостях, с высоковибрационной энергией и применять ее к вашей физической жизни. Это очень мощная энергия, которая удерживает вас на вашем пути во время вашей энергетической работы.

Энегробаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки

Прикрепления: 0323217.jpg (218.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Заземление (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website