Пятница, 29.03.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Хорошие Друзья (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Хорошие Друзья
ELISELДата: Вторник, 23.01.2018, 15:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Магическое Рейки Хорошие Друзья
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Хорошие Друзья соединяет вас с вашим Высшим Я и Духом. Это система, магически наполненная энергией, которая никогда не истощается. Она постоянно обновляется. Энергии этой системы работают, чтобы привлечь к вам людей, которые гармонируют с вашей энергией и вибрацией. Это помогает объединить людей, обладающих мощным потенциалом, чтобы надолго стать хорошими друзьями, людей, с которыми вы можете соединить свою жизнь в дружбе.

Когда люди переезжают в новые районы, они могут не знать никого или не иметь друзей, с которыми можно провести время. Вы можете встретить некоторых людей, которые не связаны энергетически. Магическое Рейки Хорошие Друзья помогают привлечь к вам людей, которые станут верными и настоящими друзьями. Такими, с которыми вам будет приятно быть рядом и проводить время. Независимо от того, хотите ли вы найти новых друзей там, где вы долгое время жили и работали, или там, куда вы переехали недавно, энергии Магического Рейки Хорошие Друзья помогут вам найти очень хороших друзей.

Энегробаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки

Прикрепления: 6254058.jpg (54.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Хорошие Друзья (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website