Четверг, 18.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма
ELISELДата: Четверг, 28.12.2017, 19:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Магическое Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Это система рейки, насыщенная магической энергией. Энергии Магического Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма помогают вам гармонизировать ваши энергетические поля, чтобы вы были в равновесии и гармонии с тем, что хотите привлечь. Эта система приносит спокойную, уверенную энергию в ваше энергетическое поле и создает мощную харизму, которая привлекает в вашу жизнь успех и позитивных людей, места, возможности и вещи. Это отличная энергия для использования перед презентацией любой работы, спектаклем или публичным выступлением, поскольку она укрепляет вашу уверенность и успокаивает вас, привлекая в вашу жизнь позитивных людей, единомышленников и позитивные результаты.

Всякий раз, когда вы находитесь на публике, чувство страха, сомнения, которое исходит из ощущения, что вас судят и либо принимают, либо отвергают, может вызвать беспокойство, которое для достижения успеха нужно проработать. Чувство, что вас судят, противоположно чувству спокойствия и уверенности. Энергия харизмы – это уверенное излучение вашей личной энергии, когда вы верите в ваши собственные силы. Чтобы быть уверенным, вы должны знать, что вы достаточно хороши и что вы отлично выполняете то, что вы делаете. Уверенность - это чувство осознания вашего достоинства и ценности. Когда вы уверены, вы знаете, что вы можете предложить что-то позитивное и сильное. Быть спокойным – это чувство мира с тем, кто вы есть и что вы делаете. Здесь нет страха или сомнения. Когда вы умиротворенны, спокойны и чувствуете себя уверенно, ваш внутренний свет будет сиять ярко, и это блестящая харизма, расширяющаяся изнутри.

Энегробаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки

Прикрепления: 7247644.jpg (163.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website