Пятница, 19.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » ЛОРД Магии 1-5 (Лавиния)
ЛОРД Магии 1-5
ELISELДата: Суббота, 02.09.2017, 15:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
ЛОРД Магии 1-5
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Высоко-магическая система в сотрудничестве с магическими богами. Одна из самых экстраординарных и мощных систем ...

Эта система включает 5 инициаций:

• Лорд Магии Маг
• Лорд Магии Маг Целитель
• Лорд Магии Воин
• Лорд Магии Мастер
• Лорд Магии Жрец (Первосвященник)

ЛОРД Магии - это "новое магическое направление" и в этой форме уникально !!!
Боги Магии из всех известных магических традиций объединяют магию, энергии, магическое знание и мудрость, чтобы вершить магические ритуалы и магию с Лордом Магии в совершенно новом измерении. Дополнительная информация в мануале!
Погрузитесь в совершенно новый вид магии ...

Следующий уровень: ЛОРД Магии - Верховный Жрец Магии

Энергобаланс 1144 €

Прикрепления: 4517106.jpg (90.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Воскресенье, 24.06.2018, 00:33 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с благодарностью и любовью прошу настройки ЛОРД Магии 1-5!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:01 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Александра, все настройки ЛОРДА Магии 1-5 с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Пятница, 06.07.2018, 18:29 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза!
Настройки проходили почти без видений, но во всех было ощущение защиты, тепла и плеча поддержки. ЛОРДЫ в отличии от ЛЕДИ не были столь тяжёлыми, и не вызывали желания отсыпаться и вообще прямо как "родные"!!)))
При работе с энергией в первый сеанс проработалось отношение к мужчинам рода, это произошло само собой, без моего намерения даже. Я просто почувствовала папу и дедушку рядом (они умерли), и почувствовала заботу и защиту, чего никогда не было от них при жизни.
Изменилось отношение людей ко мне, и как ни странно к моей маме тоже. Мужчины проявляют заботу и все свои лучшие качества. Причём в том числе и те же, что до настройки вели себя не очень happy
Женщины обращаются уважительно, как будто ты римская матрона happy Знаете, замужние часто обращаются к незамужним как к ущербным, что-ли. Причём даже незнакомые чужие люди считывали и это чувствовалось. Вот это исчезло напрочь! Я теперь прямо жена президента. Везде почёт и уважение wink
И да, защиты все работают теперь намного лучше, хотя и сама энергия защита Высокого класса!
Короче, всего не описать! Очень рекомендую эти посвящения дамам у которых были проблемные папы, дедушки и тд, либо не ладятся отношения с мужчинами, либо они этими мужчинами недовольны!
Правда, это просто ЧУДО!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Пятница, 06.07.2018, 22:40 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Александра, благодарю за обратную связь! Рада вашим достижениям biggrin

Цитата Alexis ()
Изменилось отношение людей ко мне, и как ни странно к моей маме тоже.

Вся наша работа отражается на качестве нашего родового поля, и тем более на энергетике самых близких людей.

Цитата Alexis ()
Я теперь прямо жена президента.

Теперь дело за малым - стать ею (если не президента государства, то президента какой-нибудь корпорации wink )



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 12:01 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Лиза, прошу настройку Лорд Магии 1 - 5! Приму с любовью и благодарностью!
 
ELISELДата: Воскресенье, 01.11.2020, 16:39 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Тамара, все посвящения ЛОРДА Магии 1-5 с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 04.12.2020, 15:33 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Система потрясающая, уникальная, эффективная и… ряд восторженных эпитетов можно продолжать бесконечно! Да, для женщин энергии жестковаты, но этого и следовало ожидать. После каждой настройки был неслабый ЦК, так что на всё про всё ушло более двух недель. На освоение каждой энергии также потребовалось время. Поначалу включение одновременно всех настроек давалось нелегко, в первый раз вообще был полный улет и крышесносный трип)).
Результат ежедневной работы с Лордом Магии: появилась некоторая жесткость и категоричность стала сокращать время бесед, отсекать лишнее, как свое, так и чужое. Усилилась решительность – выбор дается намного легче, без избыточной рефлексии, что всегда было для меня проблемой. Проще стало распределять задачи по времени и приоритетам, структурировать процессы и формировать события.
На семье новые энергии тоже отразились – дочь внезапно сделала шаг, существенно изменивший ее профессиональный статус.
В целом, Лорд Магии в некоторых сферах жизни для меня оказался прогрессивнее Леди Магии, которая великолепна по-своему и чрезвычайно эффективна в других аспектах!
Лиза, вам – благодарность, любовь и уважение!

Прикрепления: 7388174.jpg (58.8 Kb)
 
ELISELДата: Пятница, 04.12.2020, 18:25 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Тамарочка, благодарю за отзыв! Рада вашим позитивным переменам biggrin
Цитата tam-anima ()
В целом, Лорд Магии в некоторых сферах жизни для меня оказался прогрессивнее Леди Магии, которая великолепна по-своему и чрезвычайно эффективна в других аспектах!

И это естественно. Почему-то считается что женщинам нужно работать с энергиями Богинь, а мужчинам - с энергиями Богов. Но в действительности для женщины мужские энергии являются защитными, целительными, питающими и поддерживающими, по принципу дополнения. И наоборот - для мужчины это женские энергии.

Цитата tam-anima ()
Лиза, вам – благодарность, любовь и уважение!

Взаимно!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » ЛОРД Магии 1-5 (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website