Пятница, 26.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Мастер Магической Власти (Лавиния)
Мастер Магической Власти
ELISELДата: Четверг, 02.02.2017, 17:01 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Мастер Магической Власти
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Магическая Власть Иисуса Христа

Высоко-магическая система в сотрудничестве с Иисусом Христом ...

Иисус обладал огромной властью. Он принес исцеление, спасение, знания и божественный порядок уникальной, магической способностью власти Бога, который пребывал в нем, и поэтому Он неизбежно и неустранимо проявлялся через его действия и его голос, произнесенное слово, жесты и взгляды. Одним из секретов Иисуса было произнесенное повелительное слово в сочетании с магической властью Бога, который действовал через него. Он приказывал демонам покидать людей, и они уходили. Он приказывал расслабленному встать и идти, и он шел ... Это ВЫСОКО-МАГИЧЕСКОЕ посвящение для вас в магическую власть Бога, в полном спектре, которую Иисус использовал во всей своей работе.

Энергобаланс 1144 €

Прикрепления: 1113487.jpg (438.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Пятница, 18.08.2017, 06:48 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Сердечно Благодарю за Мастера Магической Власти - основные ощущения - это сильные вибрации во всем теле и на внутреннем плане я видела, как в Корону входил Крест в Алмазно-голубом сиянии! Больше ничего не помню - резко вырубило! Проснулась через два часа - немного побаливало в слабых местах и отстраненное состояние! И я опять заснула! Сегодня утром - состояние очень сильного спокойствия и умиротворения и немного осталось отрешенности!!! Сердечно Благодарю!!!



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Пятница, 18.08.2017, 06:50
 
ELISELДата: Пятница, 18.08.2017, 12:09 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Дорогая Надежда, благодарю за отзыв! Желаю вам удивительного опыта с этой уникальной системой!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
riya777Дата: Пятница, 08.09.2017, 08:47 | Сообщение # 18
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Елизавета, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку Мастер Магической Власти!
 
ELISELДата: Пятница, 08.09.2017, 11:38 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Мария, посвящение и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Среда, 13.09.2017, 12:29 | Сообщение # 20
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью прошу настройку Мастер Магической Власти!
 
ELISELДата: Среда, 13.09.2017, 14:10 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Тамара, посвящение и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 15.09.2017, 22:46 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Воистину уникальная система - Мастер Магической Власти! Энергия явилась не сразу, несколько минут я ждала ее с некоторым нетерпением, а потом внезапно почувствовала себя пронизанной тончайшими импульсами интенсивного сапфирового света, постепенно заполнившего всю комнату. И я буквально растворилась в этом световом океане, а потом "сотворилась" заново...
При активации Энергия исходит изнутри, из области солнечного сплетения, куда "встроился" сияющий крест, и распространяется во всех направлениях. Сеанс длится дольше обычного, и еще какое-то время после окончания сеанса я чувствую действие чудесной Энергии. Пока мы с ней привыкаем друг к другу, пару дней переживала небольшой ЦК - голова кружилась и движения были замедленными, я будто плавала в этом свете))
Елизавета, БЛАГОДАРЮ!
 
ELISELДата: Суббота, 16.09.2017, 13:19 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Тамара, благодарю за отзыв!

Цитата tam-anima;21680 ()
Энергия явилась не сразу, несколько минут я ждала ее с некоторым нетерпением, а потом внезапно почувствовала себя пронизанной тончайшими импульсами интенсивного сапфирового света, постепенно заполнившего всю комнату.

Высшие Силы иногда учат нас быть терпеливыми и проверяют на серьёзность намерения.

Цитата tam-anima ()
И я буквально растворилась в этом световом океане, а потом "сотворилась" заново...

Какой удивительный опыт и как точно вы описали - я буквально прочувствовала каждой клеткой. Желаю вам успеха в дальнейших исследованиях невероятных возможностей этой системы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
riya777Дата: Суббота, 16.09.2017, 21:34 | Сообщение # 24
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку! Ощущала давление в области солнечного сплетения и в ладонях и прохладу с легким покалыванием во всем теле.
 
ELISELДата: Суббота, 16.09.2017, 22:43 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Мария, благодарю за отзыв и желаю успехов в развитии Мастерства!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Четверг, 21.09.2017, 07:49 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,здравствуйте!
С Любовью и Благодарностью прошу настройку "Мастер Магической Власти"!
 
ELISELДата: Четверг, 21.09.2017, 12:38 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Галина, посвящение и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Пятница, 22.09.2017, 07:49 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Всё началось с внутреннего разогрева...ПОтом появился Крест передо мной и комнату наполнило сияние в той же тональности.Получилась как бы сфера из сине-голубого свечения...Границы тела стали растворяться,сливаясь со светящимися потоками энергии...Временами становилось очень жарко,отозвались болью "старые раны"...Вскоре я отключилась и "вернулась"через час с небольшим...
Благодарю Все ВС! Благодарю Вас,Лиза! Благодарю основателя энергии!


Сообщение отредактировал gala-magic - Пятница, 22.09.2017, 07:50
 
gala-magicДата: Понедельник, 25.09.2017, 08:16 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Очень интересно практиковать с этой энергией! после призыва и озвучивания намерения появляется символ. Сам,я его не визуализирую , и сам располагается там где нужно...Результаты не заставляют себя ждать. За два сеанса ушли симптомы вируса(у нас очень серьёзный вирус в городе с температурой под 40...). Сегодня символ проявился посреди комнаты почти до потолка и комната наполнилась его сиянием.Прям лабораторию создали !
Замечательно просто!
 
ELISELДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:01 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв и отчёт о проделанной работе! Помимо того, что эта система наделяет нас особыми полномочиями, она сама также обладает Божественным Разумом и действует всегда во Благо. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Мастер Магической Власти (Лавиния)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website