Пятница, 19.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Космическая Вторая Половинка (Розмари Ноэль)
Космическая Вторая Половинка
ELISELДата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Космическая Вторая Половинка
Основатель Розмари Ноэль



Если вы читаете эти строки, очень велики шансы, что вы признаете тот факт, что вы являетесь многомерным существом и что это измерение не единственное в беспредельном космосе. Если вы соглашаетесь с тем, что эти концепции точны, можно предположить, что ваша связь с высшим самосознанием активирована.

Итак, если эти вещи являются правдивыми и точными, то почему вы продолжаете использовать свои низшие энергии для поиска родственной души?

Секрет обретения своей родственной души заключается в том, чтобы сначала исцелить внутри себя все, что не функционирует правильно. Эти дисфункции могут быть из вашего детства, от ран прошлых отношений, от генетических отпечатков; или они могут быть кармическими вопросами, принесенными в эту жизнь. Эти дисфункции глубоко укоренились из-за страхов, травм, гнева, горя, несчастных случаев, депрессии и всего, что парализовало вас и заблокировало ваш доступ к универсальному сознанию и духовному росту.

Эта настройка привнесет божественную безусловную любовь в ваше сердце и душу. Энергия заполнит пустоты и дыры в вашем духе божественной любовью. Если вы позволите себе получить эту любовь, вы начнете любить безоговорочно. Если вы любите безоговорочно, вы станете магнитом для родственной души.

В этой система три уровня:

Уровень 1: Самоисцеление

Уровень 2: Безусловная Любовь

Уровень 3: Соединение с Любовью Космической Второй Половинки

Энергобаланс 40 $
Прикрепления: 5814701.jpg (60.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Космическая Вторая Половинка (Розмари Ноэль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website