Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Женская Сила Творения Рейки (Даэлин Вулф)
Женская Сила Творения Рейки
ELISELДата: Среда, 17.07.2019, 15:28 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Женская Сила Творения Рейки
Основатель Даэлин Вулф



Женская Сила Творения Система Рейки соединяет вас с энергиями Богини, женской силой и позитивными энергиями творчества. Это работает, чтобы принести исцеление вашему внутреннему я, и глубже, вашему душевному я. Очень часто мы отрицаем нашу творческую энергию и нашу женскую природу, и это может ограничивать нашу личную силу. Неважно, являетесь ли вы мужчиной или женщиной, женская сила находится внутри вас и раскрывается для того, чтобы позволить вашей женской силе творения открывать новые возможности, вносить гармонию и позволять произойти исцелению.

Энергии этой системы работают с женскими энергиями, женской силой творения. Женские энергии творческие. Это энергия созревания в чреве, создание чего-то из ничего, сила выносливости и дух наделения силой. Даже феникс – это женская энергия, которая поднимается над вызовами.

Очень часто женские энергии воспринимаются как слабые, слишком эмоциональные и слишком чувствительные. Но на самом деле именно женские энергии часто являются той силой, которая удерживает семью вместе и создает любящую гармонию в доме. Но более того – женская энергия вселенной, энергии богини дают силу и мощь всем, кто стремится творить в любой форме.

Вы можете использовать энергии этой системы Рейки для исцеления, духовного руководства, создания вашего будущего и всего, что вы пожелаете.

Энегробаланс 25 $

Прикрепления: 9801014.jpg (117.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Женская Сила Творения Рейки (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website