Четверг, 25.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Эссенция Черного Пачули (Лавиния)
Эссенция Черного Пачули
ELISELДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Эссенция Черного Пачули
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... магический афродизиак, целебная энергия, генератор мистической атмосферы и внешнего вида, необыкновенной харизмы и привлекательности.

Тяжелая, очень мистическая, магическая энергия, которая подпитывает вас, углубляет вас, наполняет вас вибрирующей, чрезвычайно мощной энергией и очищает вас от любого негатива. Эта энергия оказывает возбуждающее действие на вашего партнера, создавая необычайную харизму, мистическую внешность, мощно притягивает деньги, успех, любовь и конкретные желания.

Она создает мистическую атмосферу, приносящую вдохновение и креативность. Стимулирует энергичное и физическое тело и является мощной целительной энергией при эмоциональных расстройствах.

Энергобаланс 50 €

Прикрепления: 3919899.jpg (38.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Среда, 07.03.2018, 05:49 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
ELISEL, прошу настройку


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Среда, 07.03.2018, 15:56 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
fros999, отправлено biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Четверг, 08.03.2018, 06:44 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, благодарю за настройку. Вот уж не ожидала, что она так подействует на меня)) Просто вырубило меня на 12 часов, спала вечер и всю ночь. и это вместо обычных 4-5 часов. Энергия тяжеловата реально, шла с разогревом. Что-то такое интересное происходило с эмоциональным фоном, даже не знаю, как правильно объяснить. Ну, словно пофигизм какой-то окутал, не было реакции ни на что, просто спартанское спокойствие, умиротворение и глубокий сон. Сегодня обязательно поработаю с ней, очень мне понравился такой отдых!



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Четверг, 08.03.2018, 15:41 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Дорогая Ирина, благодарю за обратную связь. У Лавинии все энергии, связанные с миром растений, очень мощные, концентрированные, и в них подчеркнут магический аспект. Успешного исследования!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Понедельник, 09.04.2018, 10:41 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Эссенция Черного Пачули!
 
ELISELДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:03 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 09.04.2018, 16:08 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию Эссенция Черного Пачули до востребования

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:02 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Вторник, 10.04.2018, 11:46 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку. По призыву энергии в комнате сразу запахло пачули (я люблю этот запах, в доме всегда есть масло пачули). Накрыло мощью энергии. Для меня она поначалу показалась жестковатой, потом расслабились все мышцы тела, оказалась в пачулевой роще. а дальше начался кайф.... Качало на волнах радости, счастья, любви. И в то же время почистила основательно.
Чудесная настройка.

Прикрепления: 4637627.jpg (15.1 Kb)


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Вторник, 10.04.2018, 14:32 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв! Эта энергия - настоящий бальзам для души и тела. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Четверг, 12.04.2018, 20:27 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Из всех "растительных" настроек Лавинии, с которыми я работала, у Эссенции Черного Пачули самый отчетливый вкус и аромат)) Волны запаха ощутила еще до приема (сначала подумала, что показалось)). За ароматом пришел вкус, язык пощипывало, ноздри щекотало, голова кружилась, ладони чесались... Похожие ощущения были у меня, когда я накапала слишком много эфирного масла пачули в ванну. Потом сутки повсюду преследовал этот аромат - такой тягучий, терпкий, телесный))
Принимала настройку на ночь, надеялась сразу уснуть, но нет, все ровно наоборот - внезапно случился приступ бешеной активности)) Переделала, как Золушка, кучу дел - перебрала сто мешков зерна, посадила сто кустов роз и т.д.)) Наконец, часа в два ночи, угомонилась и отключилась. Но в 5.30 проснулась, готовая снова в бой)) И... завертелись события самым неожиданным образом!
Лиза, благодарю!
 
ELISELДата: Пятница, 13.04.2018, 15:02 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Тамара, благодарю за обратную связь!

Цитата tam-anima ()
у Эссенции Черного Пачули самый отчетливый вкус и аромат)) Волны запаха ощутила еще до приема (сначала подумала, что показалось)). За ароматом пришел вкус, язык пощипывало, ноздри щекотало, голова кружилась, ладони чесались... Похожие ощущения были у меня, когда я накапала слишком много эфирного масла пачули в ванну. Потом сутки повсюду преследовал этот аромат - такой тягучий, терпкий, телесный))

Энергия очень концентрированная, настолько, что заряженные ею предметы начинают испускать аромат.

Цитата tam-anima ()
И... завертелись события самым неожиданным образом!

Главное, чтобы благоприятным biggrin Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Четверг, 07.06.2018, 06:55 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Эссенция Черного Пачули!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Четверг, 07.06.2018, 15:47 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Александра, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Эссенция Черного Пачули (Лавиния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website