Четверг, 28.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Тантра Рейки (Виктор Гланкопф)
Тантра Рейки
ELISELДата: Четверг, 22.01.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тантра Рейки
Основатель Виктор Гланкопф



Тантра может быть кратко охарактеризована, как способ управления природными силами, с помощью как врожденных, так и сверхъестественных способностей и достижения освобождения через осознание присутствия Божественности во всех формах.

Ученые имеют очень разные мнения о Тантре и даже определение Тантры не согласовано. Некоторые исследования сосредоточены только на эзотерической и духовной практике, в то время как большинство фокусируется на различных аспектах романтизированных форм Тантры.

В тантрической космологии, вся Вселенная воспринимается как созданная, пронизанная и поддерживаемая двумя взаимодополняющими фундаментальными силами, Шивой, составными элементами Вселенной, и Шакти, динамической потенцией, которая позволяет этим элементам оживать и действовать. Шива-Шакти соответствует двум основным аспектам Единого: мужскому началу, неизменному
аспектe Бога, и женскому началу, Энергии, Силы, которая действует в проявленном мире, самой жизни, которая рассматривается на космическом уровне.

Тантра Рейки стремится пролить свет на энергетический аспект тантры, без какого-либо анализа практики, философии или Тантрических сект.

Тантра признает мощную энергию, производимую нашими желаниями в качестве важного ресурса на духовном пути. Наша цель не что иное, как достижение нашего максимального человеческого потенциала. Наш стиль Тантры помогает трансформации всего опыта в процессе Настройки.

Это мощная Настройка, которая действует, чтобы направлять вашу сексуальную энергию, а также сексуальную энергию вашего партнера. Она действует в соответствии с руководством вашего «Высшего Я», чтобы направлять и трансформировать всю сексуальную энергию.

В системе 2 ступени - Практик и Мастер.

Энергобаланс 25 $

Внимание: эта настройка не имеет ничего общего с одноименными системами, от других основателей.
Прикрепления: 9929939.jpg (38.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 21.06.2019, 13:48 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Дорогая Лизонька! Благодарю за столь чудную настройку! Очень интимная и очень крутая. Благодарю сердечно!

 
ELISELДата: Пятница, 21.06.2019, 18:01 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, дорогаыя Оленька! Приятной и полезной практики! wink



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Тантра Рейки (Виктор Гланкопф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website